Добавить в закладки

Особняк Анастасии Заворотнюк под Москвой

Заслуженная артистка Российской Федерации, самая известная «прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк вместе с мужем и новорожденной дочерью живет в загородном доме в поселке Крекшино.

Анастасия Заворотнюк

Анастасия Заворотнюк. Фото: s1.tchkcdn.com

В трехэтажном особняке за 2 миллиона долларов 900 квадратных метров полезной площади.

Дом Анастасии Заворотнюк

Дом Анастасии Заворотнюк. Фото: blacklogic.me

Гостиная

В просторной гостиной оформление сделано в коричневых оттенках. Посередине комнаты расставлены мягкие диваны из темно-коричневой кожи. Рядом в стене установлен камин, над которым висит круглое зеркало. В углу между окнами, закрытыми кофейными шторами с белым тюлем, расположен рояль, а рядом стоит мягкое кресло, подставка и торшер. Двухуровневый потолок украшен стеклянной люстрой и точечными лампами. Полы уложены глянцевыми светлыми плитами и прикрыты ковром.

Гостиная

Гостиная. Фото: blacklogic.me

Кухня

Стены кухни окрашены светло-оливковой краской. Вдоль стен расставлен черный глянцевый гарнитур, ряды которого разбавляет зеркальный фартук. Посередине расположен круглый стол с узорами. Вокруг него расставлены серые кресла со спинками.

Кухня

Кухня. Фото: blacklogic.me

Кабинет

Домашний рабочий кабинет сделан в пастельных оттенках. На фоне спокойных стен размещен оригинальный стеллаж в нише из золотистых плит и рами с отсеками из черных досок. У окна, занавешенного атласной шторой разместился письменный стол со стильным светильником и удобным креслом на колесиках. Полы застелены бежевым тонким ковром.

Кабинет

Кабинет. Фото: blacklogic.me

В доме Анастасии Заворотнюк царит уютная и спокойная атмосфера.

Добавить в избранное Версия для печати
Поделитесь:
Рейтинг статьи:
Опубликовано: 05.07.2019





Оставить комментарий

ОБЯЗАТЕЛЬНО приложите ФОТО проблемы - так ответ эксперта будет гораздо точней

Оставляя комментарий, Вы принимаете пользовательское соглашение

Ваше имя:
Ваш e-mail: