Добавить в закладки

Дом Рики Мартина в стиле калифорнийских 1950-х

Певец, актер и писатель из Пуэрто-Рико Рики Мартин вот уже третий год живет вместе с семьей в живописном уголке одного из районов Лос-Анджелеса.

Рики Мартин

Рики Мартин. Фото: kino-teatr.ru

Калифорнийская стилистика дома позволила разместить в нем эксклюзивную винтажную мебель и художественные работы, которые стали изюминкой интерьера. Дом со светлыми стенами и большими окнами наполнен светом, теплом и умиротворяющей обстановкой.

Задний двор дома

Задний двор дома. Фото: condenast-media.gcdn.co

Гостиная

Гостиная с выходом на террасу содержит кушетку для отдыха, несколько кресел и круглый журнальный столик. В углу стоит подставка для чтения с дополнительным освещением. В комнате расставлены необычные статуэтки, растения и другие элементы декора. Деревянный пол застелен бамбуковым ковром.

Гостиная

Гостиная. Фото: condenast-media.gcdn.co

Спальня

Спальня хозяев дома сделана в спокойном оттенке серого цвета. С ним красиво сочетаются кремовые шторы и ковер. Около стены с картиной стоит двуспальная кровать с небольшим мягким изголовьем. С двух сторон размещены деревянные тумбы, подсвечиваемые дизайнерскими светильниками. У окна находится кресло-лежак и подставка для мелочей.

Спальня

Спальня. Фото: condenast-media.gcdn.co

Столовая

В столовой зоне пол выложен керамической плиткой нежного молочного цвета. Рядом расстелен яркий красный ворсистый ковер. Обеденный стол сделан из старинного дуба. Стулья дизайнерские, тоже из дерева.

Столовая

Столовая. Фото: condenast-media.gcdn.co

Рики Мартин воспитывает двоих сыновей. Место расположения дома с вдохновляющей обстановкой как нельзя лучше подходит подрастающим мальчикам.

Добавить в избранное Версия для печати
Поделитесь:
Рейтинг статьи:
Опубликовано: 04.06.2019





Оставить комментарий

ОБЯЗАТЕЛЬНО приложите ФОТО проблемы - так ответ эксперта будет гораздо точней

Оставляя комментарий, Вы принимаете пользовательское соглашение

Ваше имя:
Ваш e-mail: