Добавить в закладки

Особняк Мадонны в Беверли-Хиллз за 12 миллионов долларов

Королева поп-музыки Мадонна вошла в «Книгу рекордов Гиннесса» как самая успешная исполнительница всех времен. Ее имя не покидает передовые позиции списков Forbes. Блестящая многолетняя карьера постоянно приносит прибыль, значительную часть которой певица регулярно вкладывает в недвижимость. Недавно она переехала в Португалию и поселилась на холмах Синтры во дворце исторической значимости. Наиболее известный ее особняк в Беверли-Хиллз выставлен на продажу, хотя Мадонна владела им 20 лет. Мы предлагаем рассмотреть подробнее его интерьер.

Мадонна

Мадонна. Фото: lifeglobe.net

Оформление комнат

Площадь особняка во французском стиле составляет 4500 квадратных метра. В нем есть 9 спален, 9 уборных комнат, 2 гостиные, 2 кухни, бар, библиотека, домашний кинотеатр и спортзал.

В одной из гостиных есть уютный уголок для отдыха. Здесь установлен настоящий камин, над которым висит картина. Рядом расставлены два белых кресла, диван и низкий журнальный столик. Украшает этот отсек помещения роскошная многоуровневая люстра.

Фрагмент гостиной

Фрагмент гостиной. Фото: nedvijdom.ru

Бар

Под бар выделена целая комната. Здесь установлена длинная барная стойка со стульями, а за ней на стеклянных полках расставлены напитки на любой вкус. С другой стороны находится мягкий уголок из дивана и кресла. На светлом ковре стоит круглый столик с деревянной столешницей. Оттенки мебели подобраны под кремовые стены и потолок, дополнительной обитый деревянными балками. Подсветка установлена в нужных местах так, что создается впечатление будто находишься в настоящем городском баре.

Бар

Бар. Фото: nedvijdom.ru

Кухня и столовая

Кухня расположена возле выхода на террасу. В ней расставлен белый кухонный гарнитур, продолговатый остров и шкафы. Эта часть, кроме точечных ламп подсвечивается хрустальными люстрами. Слева стоит велюровый синий диван, столик и расстелен половик.

Кухня

Кухня. Фото: nedvijdom.ru

Правее от кухни находится столовая с деревянным обеденным столом, окруженным стульями с мягкими сидениями, а сверху свисает люстра оригинальной формы.

Столовая

Столовая. Фото: nedvijdom.ru

Спа-зона

Одна из комнат представляет собой спа-зону, в которой можно принять душ с паром или понежится в джакузи. Стены облицованы мрамором. Пол выложен мелкой мозаичной плиткой. Душевая кабина обнесена стеклянной перегородкой.

Спа-зона

Спа-зона. Фото: nedvijdom.ru

Интерьер бывшего особняка Мадонны в Беверли-Хиллз сделан из высококлассных материалов, способных прослужить еще не одно десятилетие следующим владельцам.

Добавить в избранное Версия для печати
Поделитесь:
Рейтинг статьи:
Опубликовано: 02.06.2019





Оставить комментарий

ОБЯЗАТЕЛЬНО приложите ФОТО проблемы - так ответ эксперта будет гораздо точней

Оставляя комментарий, Вы принимаете пользовательское соглашение

Ваше имя:
Ваш e-mail: