Добавить в закладки

500 квадратов в пентхаусе Джастина Тимберлейка на Манхэттене

Обладатель девяти премий «Грэмми» и четырех премий «Эмми» американский певец, танцор, актер, продюсер и композитор Джастин Тимберлейк вместе с женой Джессикой Бил живут в роскошном пентхаусе на Манхэттене.

Джастин Тимберлейк

Джастин Тимберлейк. Фото: ruspekh.ru

Дом в квартале Трайбека на Манхэттене

Дом в квартале Трайбека на Манхэттене. Фото: n1s1.elle.ru

Квартира за 20 миллионов долларов имеет площадь 500 квадратных метров. На них разместилось 4 спальни, 4 санузла, гостиная с выходом на террасу на крыше.

Терраса на крыше дома Джастина Тимберлейка

Терраса на крыше дома Джастина Тимберлейка. Фото: n1s1.elle.ru

Гостиная, кухня, столовая

Гостиная кухня и столовая расположены в одной комнате. Зона отдыха отделена бежевым ковром, на котором стоит диван и кресла, обитые серым хлопком, а также столик с мраморной столешницей на металлических ножках.

Гостиная

Гостиная. Фото: n1s1.elle.ru

В обеденной части находится стол с каменной столешницей, окруженный деревянными стульями с мягкими сидениями белого цвета. Кухня расположена за балочным каркасом. У окна размещен круглый столик для чаепитий. Металлические и черные фасады кухонного гарнитура гармонически смотрятся с деревянными деталями.

Столовая и кухня

Столовая и кухня. Фото: n1s1.elle.ru

Уборная комната

В санузле возле ванны находится акцентная стена с фактурным рисунком. Справа от нее расположена стеклянная кабина для спа-процедур. Слева установлена большая раковина с двумя смесителями из меди. Внизу под ними есть вместительная тумба. Сверху к стене крепятся зеркала, подсвечиваемые двумя бра. Основное освещение сделано с помощью точечных ламп.

Санузел

Санузел. Фото: n1s1.elle.ru

Пентхаусы в этом доме пользуются популярностью у звезд. Места для отдыха в них скрыты от посторонних глаз, поэтому жить здесь известным личностям комфортно и безопасно.

Добавить в избранное Версия для печати
Поделитесь:
Рейтинг статьи:
Опубликовано: 06.06.2019





Оставить комментарий

ОБЯЗАТЕЛЬНО приложите ФОТО проблемы - так ответ эксперта будет гораздо точней

Оставляя комментарий, Вы принимаете пользовательское соглашение

Ваше имя:
Ваш e-mail: