Добавить в закладки

Дом Дженнифер Лав Хьюит: 5 спален, гостиная с камином, бассейн и патио

Вот уже 6 лет американская актриса, певица, продюсер и режиссер Дженнифер Лав Хьюит вместе с мужем Брайаном Хэллисейем живут в особняке, находящемся в квартале Pacific Palisades, Лос-Анджелес.

Дженнифер Лав Хьюит

Дженнифер Лав Хьюит. Фото: v.img.com.ua

Пара приобрела дом площадью в 260 кв.м. на территории 523 кв.м. за 3,2 миллиона долларов. Во дворе есть бассейн и патио с камином.

Задний двор дома Дженнифер Лав Хьюит

Задний двор дома Дженнифер Лав Хьюит. Фото: ru.luxuryestate.com

На двух этажах разместились 4 спальни, 5 уборных, гостиная, кухня и столовая. Оформление дома сделано в современном стиле, сочетающем в себе белый цвет и деревянные фактуры на полу и потолках второго этажа.

Первый этаж

Гостиная, кухня и столовая занимают нижнюю часть дома. В просторной комнате с панорамными окнами расположены две зоны отдыха с модульными белыми диванами, в одной из которых есть камин и черный рояль.

Фрагмент гостиной

Фрагмент гостиной. Фото: v1.popcornnews.ru

Второе место для отдыха находится прямо за деревянным обеденным столом, окруженным креслами в чехлах из светлой хлопковой ткани.

Фрагмент гостиной и столовой

Фрагмент гостиной и столовой. Фото: v1.popcornnews.ru

Кухонные стены выделены салатовой краской. Здесь разместился деревянный гарнитур, стальная бытовая техника и остров, использующийся как барная стойка и рабочая поверхность. Все помещение освещается точечными лампами, лишь над обеденным столом и в кухне развешены небольшие люстры из стекла и металла.

Кухня

Кухня. Фото: v1.popcornnews.ru

Второй этаж

Лестница с деревянными ступенями и стеклянными перилами ведет на верхний ярус дома. Здесь разместились спальни с примыкающими к ним уборными. Одна из комнат окрашена в спокойный беж, к которому подобран ковер на полу. Посередине стоит двуспальная кровать, а напротив тумба с глянцевыми черными фасадами.

Спальня

Спальня. Фото: v1.popcornnews.ru

В санузле есть душевая остекленная кабина и ванная. Возле стены с зеркалами размещена тумба с вмонтированной раковиной синего цвета.

Уборная комната

Уборная комната. Фото: v1.popcornnews.ru

Современный интерьер дома Дженнифер Лав Хьюит создает ощущение простора и уюта в каждом из помещений.

Добавить в избранное Версия для печати
Поделитесь:
Рейтинг статьи:
Опубликовано: 08.06.2019





Оставить комментарий

ОБЯЗАТЕЛЬНО приложите ФОТО проблемы - так ответ эксперта будет гораздо точней

Оставляя комментарий, Вы принимаете пользовательское соглашение

Ваше имя:
Ваш e-mail: