Добавить в закладки

Таунхаус Кортни Лав из 4 этажей

Американская актриса, рок-певица и вокалистка группы Hole Кортни Лав владелица таунхауса в историческом здании Нью-Йорка.

Кортни Лав

Кортни Лав. Фото: upload.wikimedia.org

West Village Townhouse, построенный в 1826 году, расположен в самом центре города. Внутри односемейного дома помещения реконструированы и обновлены. На площади 300 квадратных метров расположились 3 спальни с уборными, 2 гостиных, кухня и столовая.

Таунхаус Кортни Лав

Таунхаус Кортни Лав. Фото: e1.am.phnx.pics

Коридор

Первый этаж начинается небольшой прихожей с лестницей, ведущей выше. Полы здесь выложены паркетом, а стены окрашены белой глянцевой краской, на фоне которой развешены картины. К потолку с широким плинтусом крепятся два стеклянных плафона на металлических цепях.

Прихожая

Прихожая. Фото: phnx-static.s3.eu-central-1.amazonaws.com

Гостиная на первом этаже

Из коридора можно попасть в гостиную для кратковременных приемов гостей. По двум ее сторонам расставлены диваны и небольшие столики. Главным украшением комнаты с серо-синими стенами стал камин в золотистом обрамлении с зеркальным дизайнерским элементом сверху.

Гостиная на первом этаже

Гостиная на первом этаже. Фото: e1.am.phnx.pics

Кухня и столовая

На этом же уровне дома размещена кухня со столовой. В одной из белых кирпичных стен оборудован открытый камин. Возле него, на плиточном полу, стоят яркие красные вазы и два стула-раскладушки. За ними находится длинный обеденный стол в синем цвете, как и большая часть кухонной мебели. Вокруг расставлены стулья с мягкой обивкой, а сверху свисают две люстры с прямоугольными полупрозрачными сине-золотистыми абажурами. Гарнитур размещен в Г-образной форме и скомбинирован со стальной бытовой техникой.

Кухня и столовая

Кухня и столовая. Фото: phnx-static.s3.eu-central-1.amazonaws.com

Главная гостиная

Главная гостиная в доме оформлена в светло-коричневых оттенках. К цвету стен подобраны гардины, свисающие с металлических карнизов. У стены с камином висит картина, рядом стоят кресла-лежаки, обитые темно-синей тканью, а по двум сторонам расставлены деревянные стеллажи, прикрытые стеклянными дверцами.

Фрагмент главной гостиной

Фрагмент главной гостиной. Фото: phnx-static.s3.eu-central-1.amazonaws.com

В другой части установлен такой же камин с похожей картиной, но рядом стоят диваны, кресла, мягкие сидения и стеклянный столик. По всей комнате расставлены торшеры и светильники на деревянных подставках.

Фрагмент главной гостиной

Фрагмент главной гостиной. Фото: phnx-static.s3.eu-central-1.amazonaws.com

Спальня

Одна из спален обработана краской цвета слоновой кости. Снежно-белый потолок украшает ярко- желтая люстра, к которой подобраны тумбы с ночниками, стоящие по двум сторонам кровати с мягким изголовьем. В стене напротив есть камин с картиной. Возле окон, завешенных рулонными шторами, расположена подставка для статуэток и кресло в клетку. У выхода расставлены деревянные шкафы. Деревянный пол спальни прикрыт ковром цвета беж.

Спальня

Спальня. Фото: phnx-static.s3.eu-central-1.amazonaws.com

Уборная комната

Часть стен уборной комнаты покрыта водостойкой краской голубоватого оттенка. Поверхности душевой кабины и полы выложены камнем, использовавшимся и для столешницы туалетного столика с тумбами. На раме, висящего сверху зеркала, был применен эффект «состаривания». Эта часть помещения подсвечивается подвесной лампой с ровным абажуром .

Уборная комната

Уборная комната. Фото: phnx-static.s3.eu-central-1.amazonaws.com

Интерьер дома Кортни Лав – это гармоничная смесь современного стиля с декоративными элементами прошлых времен.

Добавить в избранное Версия для печати
Поделитесь:
Рейтинг статьи:
Опубликовано: 11.06.2019





Оставить комментарий

ОБЯЗАТЕЛЬНО приложите ФОТО проблемы - так ответ эксперта будет гораздо точней

Оставляя комментарий, Вы принимаете пользовательское соглашение

Ваше имя:
Ваш e-mail: