Добавить в закладки

Двухэтажный особняк Кристен Стюарт за 2,5 миллиона долларов

Звезда саги «Сумерки» Кристен Стюарт несколько лет назад обзавелась собственной недвижимостью в одном из престижных районов Лос-Анджелеса – Лос-Фелис.

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт. Источник: super.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Общая площадь дома составляет 1025 квадратных метров. Большая территория обнесена по кругу высоким бетонным забором розового цвета. Внутри есть много зон для отдыха, двор густо насажен пальмами, а также многими другими видами деревьев и кустарников.

Дом Кристен Стюарт

Дом Кристен Стюарт. Источник: 2.bp.blogspot.com

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Оформление дома

Внутри дома, выполненного в стиле кантри, насчитывается одна гостиная, четыре спальни, четыре уборных комнаты, кухня, столовая, бассейн, спа-зона и несколько веранд.

На первом этаже располагается гостиная в теплых бежевых оттенках. Стены украшены картинами. На потолке установлено точечное осветление, а по комнате расставлены торшеры и светильники. Пол выложен каменной плиткой в коричневых оттенках, а по середине расстелен ковер с нарисованными цветами. Зона отдыха состоит из пары диванов, нескольких кресел, обшитых тканями разных раскрасок, и оригинального журнального столика в форме сруба дерева. Из гостиной широкий проем ведет в столовую.

Гостиная

Гостиная. Источник: 1.bp.blogspot.com

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просторная столовая с выходом на террасу

Пол обеденной зоны выложен такой же плиткой, как и в предыдущей комнате. По центру размещен массивный деревянный стол и стулья, под которыми расстелен узорчатый половик, а сверху свисает кованная лампа. В комнате есть окошко и проход на кухню, а также лестница, ведущая на второй этаж.

Столовая

Столовая. Источник: 2.bp.blogspot.com

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кухня оснащена деревянным мебельным гарнитуром и стальной техникой. Оформление стен, потолка и пола соответствует общей стилистике первого этажа.

 

Кухня

Кухня. Источник: 4.bp.blogspot.com

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Из окон верхних этажей открывается прекрасный вид

В спальнях дома на втором этаже пол выложен каменной плиткой, а на свободной территории расстелены ковры. Стены оформлены в теплых бежевых оттенках. Потолок обшит деревом или просто покрашен. В центре комнат размещается двуспальная кровать с прикроватными тумбами и светильниками, а у окна обустроено рабочее место или место для отдыха с двумя креслами и маленьким столиком.

Одна из спален дома

Одна из спален дома. Источник: 4.bp.blogspot.com

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Уборные комнаты, оформлены в том же стиле, что и весь дом. Кроме большой ванной также есть и душевые кабинки.

Одна из ванных комнат дома

Одна из ванных комнат дома. Источник: 1.bp.blogspot.com

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Террасы прикрываются защитными деревянными навесами. На них расставлено большое количество вазонов и разные элементы декора, а также есть столики и стулья.

Одна из веранд дома

Одна из веранд дома. Источник: 2.bp.blogspot.com

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Интерьер дома Кристен Стюарт выполнен в любимом деревенском стиле актрисы, который дарит ей максимально уютную атмосферу для расслабления после трудовых будней.

Добавить в избранное Версия для печати
Поделитесь:
Рейтинг статьи:
Опубликовано: 10.04.2019





Оставить комментарий

ОБЯЗАТЕЛЬНО приложите ФОТО проблемы - так ответ эксперта будет гораздо точней

Оставляя комментарий, Вы принимаете пользовательское соглашение

Ваше имя:
Ваш e-mail: