Добавить в закладки

Дом Моби в пригороде Нью-Йорка продается за 1,3 миллиона долларов

Американский певец, композитор, мультиинструменталист и диджей Моби в прошлом году выставил на продажу один из своих особняков за 1,3 миллиона долларов.

Моби

Моби. Фото: 2queens.ru

Домик в пригороде Нью-Йорка был построен еще в 1956 году. Его площадь составляет 294 квадратных метра. Основой дома послужил тик, укрепленный стальными опорами, стоящими на каменном фундаменте. Минималистичный дизайн создавался из красного дерева, натурального камня и стекла, а для одной из стен гостиной была задействована скала, возле которой построен дом. Во дворе насажено много клумб и разбит небольшой пруд.

Дом Моби в пригороде Нью-Йорка

Дом Моби в пригороде Нью-Йорка. Фото: n1s1.elle.ru

Гостиная

Главная комната – это гостиная с камином, объединенная со столовой. Посередине на светлом ковре стоит диван с креслом, обитые голубым велюром. Между ними находится деревянный журнальный столик. Справа есть круглый стол с серыми креслами, а слева расположен длинный обеденный. В стенах комнаты скрыты шкафы, а рядом расставлено несколько продолговатых тумб.

Гостиная

Гостиная. Фото: n1s1.elle.ru

Гостиная со стеной из скалы

В гостиной с выступающей стеной из скалы установлен еще один камин. Возле него расставлены кресла с деревянной подставкой. На светлом коврике стоит небольшой столик для чаепитий, окруженный стульями. Вдоль окна сделан широкий подоконник, на котором расставлено много растений в горшках.

Гостиная со стеной из скалы

Гостиная со стеной из скалы. Фото: n1s1.elle.ru

Кухня

Кухня занимает узкое помещение, поэтому для нее была выбрана двухрядная планировка. Деревянные фасады тумбочек отлично сочетаются со стальными поверхностями бытовой техники. Фартук в стиле «металлик» дополняет столешницы из камня. Возле окна к потолку прикреплена круглая люстра, нависающая над небольшим обеденным столом.

Кухня

Кухня. Фото: n1s1.elle.ru

Спальня

В просторной спальне особенно чувствуется аскетичная обстановка. Здесь нет ничего лишнего. В центре комнаты на расстеленном половике стоит двуспальная кровать. У окон, завешенных светлыми шторами, есть кресло с небольшой подставкой и тумба с мягким сидением.  Освещается комната двумя рядами небольших лампочек на потолке.

Спальня

Спальня. Фото: n1s1.elle.ru

Ванная комната

Часть стен санузла окрашена белой влагоустойчивой краской. Ванная выложена керамическими плитами и прикрыта прозрачной перегородкой. Возле зеркала расположен ряд тумб с деревянными дверцами и каменной столешницей, в которую вмонтирован умывальник. Потолок подсвечивается точечными лампами. Полы устелены светлой плиткой.

Ванная комната.

Ванная комната. Фото: n1s1.elle.ru

В пригородном домике Моби есть все необходимое для уединенного отдыха подальше от суеты мегаполиса.

Добавить в избранное Версия для печати
Поделитесь:
Рейтинг статьи:
Опубликовано: 11.06.2019





Оставить комментарий

ОБЯЗАТЕЛЬНО приложите ФОТО проблемы - так ответ эксперта будет гораздо точней

Оставляя комментарий, Вы принимаете пользовательское соглашение

Ваше имя:
Ваш e-mail: