Добавить в закладки

2 этажа дачного домика Сергея Юрьевича Юрского

Cоветский и российский актер и режиссер театра и кино Сергей Юрьевич Юрский наиболее известен телезрителям по работам в фильмах «Любовь и голуби», «Золотой теленок» и многим другим кинофильмам. Сергей Юрьевич умер 8 февраля 2019 года. Свои последние годы жизни он вместе с супругой Натальей жил за городом, на даче, где долгое время не обновлялся интерьер. На помощь семье вызвалась телепрограмма «Идеальный ремонт», выходящая в эфире Первого канала.

Сергей Юрьевич Юрский. Источник: www.pravmir.ru

Дизайнеры проекта решили сохранить привычную для хозяев планировку дачного дома

За основу оформления интерьера взят классический стиль, который разбавили элементы модерна. Дополняют спокойные цвета в дизайне яркие акценты и детали. Пол в доме решили сделать деревянным. Комнаты украшены красивым текстилем и множеством растений. На первом этаже разместился коридор, кухня, столовая и гостиная.

Лестница подверглась кардинальной реконструкции

В коридоре часть стен окрашена в нежный бежевый цвет. На второй части наклеены узорчатые обои. Разноуровневый белый потолок украшает широкий плинтус и несколько небольших лампочек. Освещение дополняют белые настенные бра из двух плафонов. В коридоре расположился небольшой деревянный консоль, комод и мягкие серые кресла на деревянных ножках. Из коридора ко второму этажу ведет лестница. Вместо старых ступеней мастера установили абсолютно новую двухмаршевую деревянную конструкцию с белыми перилами, которая разделена небольшой площадкой.

Коридор на первом этаже. Источник: remont-online.net

Библиотека на втором этаже

В холле второго этажа стены и потолок оформлены, как и в коридоре внизу. На одной из них развешаны несколько рамок с картинами. Под белые двери, ведущие в остальные помещения, были выбраны и книжные шкафы. В них содержаться не только полочки, но и вместительные тумбы.

Коридор-библиотека второго этажа. Источник: remont-online.net

В кабинете Сергей Юрьевич проводил большую часть дня и много работал

Для создания уютного помещения стены были отделаны декоративной шпаклевкой нежно-сиреневого цвета. У массивного деревянного лакированного рабочего стола развешено несколько картин разного размера. В углу размещен коричневый шкаф для книг и бумаг. В комнате есть несколько мягких стульев с серой обивкой.

Кабинет. Источник: remont-online.net

Спальня хозяина дома сохранила спокойную обстановку

Спальню для актера сделали в серо-голубом цвете.  В ней содержится пара невысоких деревянных тумбочек, большой белый шкаф и односпальная кровать с мягким изголовьем серого цвета.

 

Спальня. Источник: remont-online.net

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Интерьер дачного дома Сергея Юрьевича Юрского был изменен дизайнерами до неузнаваемости, но хозяева обрадовались функциональному дизайну и новой атмосфере.

Добавить в избранное Версия для печати
Поделитесь:
Рейтинг статьи:
Опубликовано: 24.04.2019





Оставить комментарий

ОБЯЗАТЕЛЬНО приложите ФОТО проблемы - так ответ эксперта будет гораздо точней

Оставляя комментарий, Вы принимаете пользовательское соглашение

Ваше имя:
Ваш e-mail: