Добавить в закладки

2 комнаты в квартире Кати Гордон на юго-западе Москвы

Катя Гордон известный общественный деятель, журналист и автор-исполнитель песен. Два года назад она купила собственную квартиру в родной Москве.

Катя Гордон. Источник: www.paparazzi.ru

Английский дизайнерский стиль

Оформить ее Катя решила в английском стиле. В дизайне преобладают светлые оттенки, за исключением стен с имитацией кирпичной кладки в коридоре и части гостиной. Ровные потолки в квартире белого цвета. Практически везде, по их периметру установлены точечные лампы, освещающие каждый уголок жилья. Пол в доме деревянный, кроме кухни, где выложена черно-белая керамическая плитка. Гостиная, столовая и кухня составляют единое пространство.

Коридор. Источник: nedvijdom.ru

Акцент в гостиной – «кирпичная» стена

Около стены с кирпичной кладкой размещена основная часть мебели: несколько деревянных комодов, телевизор, электрогитара в черной кофре, фальш-камин и зеркало. На потолке, помимо маленьких ламп, есть люстра из стекла и металла. Стена у окна белого цвета. Возле нее и напротив стоят два клубных кресла в английском стиле, обитые серой натуральной кожей. Разделяет зону столовой и гостиной синий бархатный диван. Под диваном и креслами расстелен старинный ковер ручной работы, выполненный в восточном стиле.

Гостиная и столовая. Источник: nedvijdom.ru

Кухня в белом цвете делает помещение просторнее

За мягким уютным диваном стоит деревянный обеденный стол и прозрачные стулья. Над ним с потолка свисают три стеклянных плафона на металлических черных цепях. Кухонный гарнитур в кухне молочного цвета. Стальная бытовая техника прекрасно сочетается с кварцевой столешницей в рабочей зоне, выделенной белой плиткой.

Кухня. Источник: nedvijdom.ru

Уборная комната выложена тремя разными видами плитки

На полу в уборной лежат белые плиты, разделенные мелкими красными вставками. Ванная и нижняя часть стен выложена ровными линиями плиткой цвета слоновой кости. Над ней за плинтусом белые плитки выложены в форме ромба. В санузле есть коричневая деревянная тумба на металлических ножках с вмонтированной раковиной. На стене сверху прикреплено зеркало, которое подсвечивают два настенных бра.

 

Уборная комната. Источник: nedvijdom.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Интерьер квартиры Кати Гордон сделан профессионалами своего дела, которые наполнили дом особым духом Англии.

Добавить в избранное Версия для печати
Поделитесь:
Рейтинг статьи:
Опубликовано: 02.05.2019





Оставить комментарий

ОБЯЗАТЕЛЬНО приложите ФОТО проблемы - так ответ эксперта будет гораздо точней

Оставляя комментарий, Вы принимаете пользовательское соглашение

Ваше имя:
Ваш e-mail: