Добавить в закладки

Квартира Яны Рудковской в Санкт-Петербурге: 3 комнаты, 2 ванные и кухня-гостиная

Продюсер и телеведущая Яна Рудковская вместе с мужем Евгением Плющенко и детьми живут на два города. Дом на Рублевке в Москве иногда сменяется четырехкомнатной квартирой в Петербурге на Крестовском острове.

Яна Рудковская

Яна Рудковская. Источник: uznayvse.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Обустройством дома занималась лично Яна и оформила его в сочетании современного стиля, классики и арт-деко. Отделка и все предметы, находящиеся в квартире – белые. Пол выложен досками из беленого дуба и прикрыт ворсистыми коврами темно-серого цвета. Потолки украшены классическими люстрами и лепниной на месте их крепления.

Гостиная

Гостиная объединена с кухней. Сразу при входе в комнату стоит тумба на металлических фигурных ножках и двустворчатый невысокий шкаф в стенной нише. По центру размещен мягкий уголок из дивана и пары кресел, обтянутых кожей, между которыми находится журнальный столик. С правой стороны есть комод, а над ним крепится зеркало в узорчатой белой раме. На стене висят несколько картин и зеркальная инсталляция, привезенная хозяйкой дома из Милана.

Гостиная

Гостиная. Источник: n1s1.elle.ru

Кухня

Два окна в кухне завешены тканевыми шторами, а возле них стоит итальянский обеденный стол и деревянные стулья.

Обеденная зона на кухне

Обеденная зона на кухне. Источник: n1s1.elle.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В углу находится большой стальной холодильник, а у стены напротив выстроен ряд кухонного гарнитура из Германии со встроенной бытовой техникой.

Кухня

Кухня. Источник: n1s1.elle.ru

Спальня и гардеробная

Лаконичный дизайн спальни полностью соответствует общей стилистике квартиры. Над двуспальной кроватью посередине комнаты висит картина, а по бокам стоят светильники на тумбах с зеркальной облицовкой. Прекрасный вид на парк открывается из окна, занавешенного хлопковыми струящимися шторами. Рядом стоит комод в виде дорожного сундука и стол-лавка с дополнительным ящичком. Рядом к стене крепится зеркало, а под ним находится зеркальный стол и пуф.

Спальня

Спальня. Источник: n1s1.elle.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В просторной гардеробной установлена система для хранения вещей, разработанная в Италии и удобная лавка на серебристых ножках.

Гардеробная

Гардеробная. Источник: n1s1.elle.ru

Уборная комната

Главный атрибут уборной – глубокая белая ванная. Рядом к стене прикреплены шкаф и столешница с выдвижными ящиками из дерева. На столешнице находится раковина в форме горшка, а сверху висит подсвечиваемое зеркало. Пол и стены в ванной выложены мраморной плиткой.

Уборная

Уборная. Источник: n1s1.elle.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Белый интерьер был мечтой Яны Рудковской, которую она успешно воплотила на площади собственной квартиры.

Добавить в избранное Версия для печати
Поделитесь:
Рейтинг статьи:
Опубликовано: 08.05.2019





Оставить комментарий

ОБЯЗАТЕЛЬНО приложите ФОТО проблемы - так ответ эксперта будет гораздо точней

Оставляя комментарий, Вы принимаете пользовательское соглашение

Ваше имя:
Ваш e-mail: