Добавить в закладки

10 комнат в лофт-квартире Алены Водонаевой

Экс-участница шоу «Дом-2» и телеведущая Алена Водонаева проживает вместе с сыном Богданом в квартире на Ленинском проспекте в Москве.

Алена Водонаева

Алена Водонаева. Источник: v1.popcornnews.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

На жилплощади в 130 квадратов поместилось 10 комнат: кухня, объединенная с гостиной и столовой, комната, гардеробная и санузел для сына и отдельно для Алены, спальня для няни, библиотека и утепленная лоджия. Дизайном квартиры занималась сама Алена. В итоге пространство было разделено на две зоны. В одной из них оформление сделано в стиле лофт, а в другой помещение приобрело розовую гамму и массу интересных «девчачьих» деталей.

Гостиная

В коридоре, кухне и гостиной на большей части стен грубая кирпичная кладка. Плитка из прихожей плавно переходит в темный ламинат. В углу для отдыха расположен огромный диван с яркой обивкой. За ним стоит картина из ясеневого дерева высотой в два метра, на которой изображена Джесика Рэббит из сказки о кролике Роджере.

Гостиная

Гостиная. Источник: nedvijdom.ru

Кухня

Кухонный гарнитур орехового цвета выполнен из дерева. Возле него расстелен ворсистый черный половик. Рядом у большого окна находится круглый обеденный стол и стулья с мягкими сидениями. Освещают помещение ряды мелких ламп по всему периметру и несколько хрустальных люстр.

Кухня и столовая

Кухня и столовая. Источник: n1s1.hsmedia.ru

Спальня и гардеробная

Спальня хозяйки занимает большую часть квартиры. В ней стены окрашены в нежный розовый цвет. Окна зашториваются шелковыми розовыми и черными гардинами. У окна стоит небольшой туалетный столик в виде шляпной коробки.

Фрагмент спальни

Фрагмент спальни. Источник: n1s2.hsmedia.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Около кровати находится оригинальное зеркало в форме замочной скважины.

Зеркало в спальне Алены Водонаевой

Зеркало в спальне Алены Водонаевой. Источник: showbiz-news.org

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

За стеклянной перегородкой спальни находится большая комната, выделенная под гардеробную, в которой хранится огромное количество обуви и одежды телезвезды.

Гардеробная

Гардеробная. Источник: remoskop.ru

Лоджия

Стены лоджии выложены кирпичной кладкой, окрашенной в серый цвет. Освещает помещение кованая люстра-подсвечник. В комнате установлено большое количество шкафов для книг, так как Алена очень любит читать. Розовый мопед здесь главный аксессуар, ведь на нем можно не только колесить по городу, но и делать интересные фото.

Лоджия

Лоджия. Источник: img1.liveinternet.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пространство квартиры Алены Водонаевой тщательно продумано и удобно в использовании как для нее, так и для ее подрастающего сына.

Добавить в избранное Версия для печати
Поделитесь:
Рейтинг статьи:
Опубликовано: 08.05.2019





Комментарии

19 мая 2019
Автор: Гость

У меня 107квадратов и 4 комнаты, как у неё 10

Ответить

Оставить комментарий

ОБЯЗАТЕЛЬНО приложите ФОТО проблемы - так ответ эксперта будет гораздо точней

Оставляя комментарий, Вы принимаете пользовательское соглашение

Ваше имя:
Ваш e-mail: