Добавить в закладки

Московская квартира Божены Рынски площадью 220 квадратных метров

Российская журналистка, писательница и блогер Божена Рынски не так давно стала владелицей просторной квартиры на Патриарших прудах.

Божена Рынска

Божена Рынска. Источник: cdn2.img.sputniknewslv.com

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дом был построен в дореволюционные годы, поэтому хозяйке после покупки пришлось заняться капитальным ремонтом. Просторные окна позволили организовать светлое комфортное помещение. За основу оформления был взят классический дизайнерский стиль. Округлые белые потолки с плинтусами отлично контрастируют с оливковыми стенами и деревянными обрамлениями.

Коридор

При входе в квартиру находится прихожая, из которой можно попасть в остальные комнаты. Пол в ней выложен светлой глянцевой плиткой, а к потолкам крепятся несколько люстр в ретро стиле. В коридоре есть небольшой шкаф, ниша с полкой для мелочей и вешалка.

Коридор

Коридор. Источник: s04.radikal.ru

Гостиная и столовая

Гостиная содержит в себе столовую зону с большим деревянным столом и стульями, и зону для отдыха, оснащенную мягким уголком из дивана и кресел светло-коричневого цвета. Под мебелью расстелен ковер, а по обеим сторонам дивана стоит пара торшеров. У стены напротив установлены два массивных стеллажа. С другой стороны находится старинный буфет со статуэтками и картиной. Многоуровневый потолок подсвечивает несколько люстр.

Гостиная и столовая

Гостиная и столовая. Источник: s013.radikal.ru

 

Уборная комната

Верхняя часть стен санузла окрашена, а нижняя выложена плиткой с имитацией кирпичной кладки. В комнате установлена ванная, душ и раковина, крепящаяся к деревянному столику с несколькими тумбами.

Уборная комната

Уборная комната. Источник: www.kvartiravmoskve.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Интерьер дома Божены Рынски в оливковых оттенках смотрится очень стильно и элегантно.

 

 

Добавить в избранное Версия для печати
Поделитесь:
Рейтинг статьи:
Опубликовано: 12.05.2019





Оставить комментарий

ОБЯЗАТЕЛЬНО приложите ФОТО проблемы - так ответ эксперта будет гораздо точней

Оставляя комментарий, Вы принимаете пользовательское соглашение

Ваше имя:
Ваш e-mail: