Добавить в закладки

Квартира Владимира Винокура на 2 этаже

Народный артист РСФСР, юморист, телеведущий, певец и педагог Владимир Винокур вот уже почти 10 лет живет в уникальной квартире.

Владимир Винокур

Владимир Винокур. Источник: listim.com

Кроме того, что жилье находится на Арбате, обстановка в нем напоминает эрмитажную. Во всех комнатах стены и потолки украшены изысканной лепкой с позолотой и большим количеством живописи известных художников, а также портретов членов семейства и их собак.

Гостиная

В гостиной, над мраморным полом красуется несколько объемных люстр, освещающих каждый уголок комнаты.

Потолок в гостиной Владимира Винокура

Потолок в гостиной Владимира Винокура. Источник: www.kvartiravmoskve.ru

Большие окна занавешены шикарными портьерами бежевого и бордового цвета. В гостиной есть несколько мест для отдыха: у окна с мягкой кушеткой, возле настоящего камина на большом светлом диване, или на креслах, около комода с книгами.

Владимир Винокур с дочерью в гостиной собственной квартиры

Владимир Винокур с дочерью в гостиной собственной квартиры. Источник: www.kvartiravmoskve.ru

Шикарный интерьер дополняют изысканные фасады мебели, антикварные статуэтки и вазы.

Семья Винокур возле камина в гостиной

Семья Винокур возле камина в гостиной. Источник: www.kvartiravmoskve.ru

Кухня

Просторная кухня вместила в себе не только место для готовки, но и столовую зону, состоящую из большого стола со стульями в шелковой обивке. Возле окна, занавешенного узорчатой шторой с ламбрекеном находятся рабочие поверхности. Мебель выполнена в бежевом цвете. Столешница сделана из мрамора, а фартук выложен мелкой белой плиткой.

 

 

Кухня

Кухня. Источник: www.kvartiravmoskve.ru

Кабинет

Кабинет Владимира Винокура окрашен в белый цвет. На глянцевом полу расставлен полукруглый стол из настоящего дерева со стулом из натуральной кожи. Мебель в эту комнату делалась на заказ, поэтому диван сделан в едином стиле с креслом. Окно занавешено стильным французским тюлем и велюровой шторой.

Кабинет

Кабинет. Источник: www.kvartiravmoskve.ru

В другой части находится шкаф-библиотека, где расставлена любимая литература хозяина дома, а сверху – часть из коллекции оружия.

Фрагмент кабинет Владимира Винокура

Фрагмент кабинет Владимира Винокура. Источник: www.kvartiravmoskve.ru

Спальня

Спальня Владимира и Тамары Винокур оформлена в светлых оттенках. Паркетный пол удачно сочетается с оттенком мебели из дерева. По центру стоит кровать с мягким изголовьем. У ее подножья находится лавка для покрывала, а сверху прикроватные столики со светильниками. На полу расстелены серые коврики. У окна, прикрытого бархатной шторой и светлым тюлем, стоит кожаное кресло и столик.

Спальня

Спальня. Источник: www.kvartiravmoskve.ru

Уборная комната

Санузел, примыкающий к спальне, облицован плиткой бело-синего цвета. Здесь можно понежится в глубокой ванной или принять душ в кабинке. По всему периметру уборной в потолок вмонтированы точечные лампы, задающие комнате нужный оттенок.

Санузел

Санузел. Источник: www.kvartiravmoskve.ru

Необыкновенный дизайн квартиры Владимира Винокура достался от предыдущего хозяина, но семейство так обыграло праздничный интерьер, что находится в нем постоянно стало очень радостно и комфортно.

Добавить в избранное Версия для печати
Поделитесь:
Рейтинг статьи:
Опубликовано: 24.05.2019





Оставить комментарий

ОБЯЗАТЕЛЬНО приложите ФОТО проблемы - так ответ эксперта будет гораздо точней

Оставляя комментарий, Вы принимаете пользовательское соглашение

Ваше имя:
Ваш e-mail: