Добавить в закладки

4 этажа в доме Сергея Белоголовцева

Российский юморист, шоумен, теле- и радиоведущий, актер и телережиссер Сергей Белоголовцев больше десяти лет живет в загородном доме вместе с женой и сыном, который построил и оформил по собственному проекту.

Сергей Белоголовцев

Сергей Белоголовцев. Источник: xn—-7sbek5ace8d8c.xn--p1ai

Четырехэтажный дом с участком в 10 соток находится на Новорижском шоссе. Хозяева оформляли его в светлых оттенках, придерживаясь минимализма в обстановке. Для пола Сергей решил использовать натуральный дуб, так как он способен прослужить долгие годы.

Гостиная

Гостиная окрашена в теплый персиковый цвет. Главным ее украшением стал настоящий камин. Оградили его кирпичной кладкой, к которой идеально подходят кованные стойки для дров и кочерги, стоящие рядом.

Сергей Белоголовцев с женой Наталией в гостиной собственного дома

Сергей Белоголовцев с женой Наталией в гостиной собственного дома. Источник: cdn.7days.ru

Зона отдыха содержит в себе огромный диван, рассчитанный на большое количество гостей. Обит он велюром двух оттенков коричневого цвета. Напротив расставлено несколько шкафов из дерева. Небольшое окно завешено атласной шторой, сочетающейся с общей цветовой гаммой.

 

Фрагмент гостиной

Фрагмент гостиной. Источник: cdn.7days.ru

Кабинет

Кабинет Сергея окрашен в светлый голубой оттенок. По периметру потолка расположены точечные лампы, а от прямых солнечных лучей, окно защищено полупрозрачным тюлем и шторой зелено-коричневого цвета. Под окном стоит рабочий стол хозяина дома и стул. Главным достоинством в кабинете считаются книжные шкафы, полностью заполненные многочисленными книгами разных жанров.

Кабинет Сергея Белоголовцева

Кабинет Сергея Белоголовцева. Источник: cdn.7days.ru

Спальня

Спальню для себя и жены шоумен решил сделать нежного небесного цвета с радужными бликами. Оттеняют голубой оттенок белый потолок и фиолетовая штора. В комнате расставлено несколько тумбочек и комод в тон стен. Зайдя в спальню, все внимание приковывается к большой круглой кровати, с оригинальным каскадным изголовьем, обтянутой сине-голубой тканью.

Спортзал

Сергей всегда приучал своих детей к здоровому образу жизни, поэтому обустроил на мансардном этаже домашний спортзал. В нем стены и потолок обшиты деревом, а на полу расстелен ковролин. По всей комнате расставлены разноплановые тренажеры.

Домашний спортзал

Домашний спортзал. Источник: cdn.7days.ru

На общей площади дома разместилось очень много комнат, которым хозяева не успевают придумать назначение, но оформлять помещения для них настоящее удовольствие.

Добавить в избранное Версия для печати
Поделитесь:
Рейтинг статьи:
Опубликовано: 28.05.2019





Оставить комментарий

ОБЯЗАТЕЛЬНО приложите ФОТО проблемы - так ответ эксперта будет гораздо точней

Оставляя комментарий, Вы принимаете пользовательское соглашение

Ваше имя:
Ваш e-mail: