Добавить в закладки

Любимый дом Фрэнка Синатры в Малибу: 7 спален, 9 ванных и террасы с выходом на пляж

Американский певец, актер, продюсер, кинорежиссер с необыкновенным тембром голоса и собственной манерой исполнения музыки остается популярным и после своей смерти в 1998 году.

Фрэнк Синатра

Фрэнк Синатра. Фото: uznayvse.ru

За свою яркую жизнь музыкант имел много недвижимости, но его обожаемым местом был прибережный особняк в Малибу. Здесь он отдыхал не только телом, но и душой. Вместе с женой Барбарой они построили этот дом в 1992 году. В 2018 году он был впервые выставлен на продажу за 12,9 миллионов долларов.

Дом Фрэнка Синатры в Малибу

Дом Фрэнка Синатры в Малибу. Фото: n1s1.elle.ru

Во дворе сделаны террасы из каменных плит, ведущие к океану. Сидя за круглым столиком или лежа на мягких лежаках можно любоваться видом на пышный сад и завораживающий океанские виды.

Терраса

Терраса. Фото: n1s1.elle.ru

Гостиная

Гостиная в бежевых оттенках условно разделена на несколько частей. Начинается она с зоны у телевизора, состоящей из дивана с креслами, журнального столика со светильником. По всей длине стены вмонтированы полки и тумбы, а потолок с подсветкой разграничен балками.

Фрагмент гостиной

Фрагмент гостиной. Фото: n1s1.elle.ru

Главные места для отдыха находятся у камина. Возле него расположен диван, кресло и столик на кованных ножках, поддерживающих стеклянную столешницу. Под ними расстелен ковер «зебра».

Фрагмент гостиной

Фрагмент гостиной. Фото: n1s1.elle.ru

Спальня

Спальня оформлена в нежной цветовой гамме. Здесь есть кровать с белым балдахином, отделяющаяся от зоны отдыха деревянным комодом. Другая часть комнаты занята креслами и диваном, разграниченных деревянным столом. Расставлены они у камина в гипсовой раме, над которой висит картина. С двух его сторон в стенах вставлены полочки и несколько прикрытых тумб. Полы в комнате застелены ковролином светло-серого цвета.

Спальня

Спальня. Фото: n1s1.elle.ru

Светлый спокойный интерьер делает дом романтичным пристанищем для умиротворения.

Добавить в избранное Версия для печати
Поделитесь:
Рейтинг статьи:
Опубликовано: 15.06.2019





Оставить комментарий

ОБЯЗАТЕЛЬНО приложите ФОТО проблемы - так ответ эксперта будет гораздо точней

Оставляя комментарий, Вы принимаете пользовательское соглашение

Ваше имя:
Ваш e-mail: