Добавить в закладки

Дом, где жила Эдит Пиаф продается за 5,25 миллиона долларов

Легенда французской музыки и кино, всемирно знаменитая Эдит Пиаф провела последние 14 лет своей жизни на юго-востоке Франции, в городе Грасс.

Эдит Пиаф

Эдит Пиаф. Фото: damy-gospoda.ru

В 1949 году она купила здесь особняк с четырьмя спальнями, столовой, кухней и гостиной с бильярдным столом. На большом прилегающем участке земли есть два бассейна, теннисный корт, сад, три гостевых дома, домик для охраны.

Последний дом Эдит Пиаф

Последний дом Эдит Пиаф. Фото: construction.am

Столовая

В столовой, посередине узорчатого ковра установлен стол из натурального дерева. Возле него расставлены стулья с высокими спинками и мягкими сидениями, обтянутыми сиреневым бархатом. На задней стене висит ковер, под которым поставлен продолговатый буфет. В каменной части стены напротив стола сделан камин, прикрывающийся чугунной оградкой. Над ним крепится зеркало в золотистой раме. Полы в комнате выложены плиткой, стены, окрашенные в светло-серый оттенок, отделяются от белого потолка с роскошной каскадной люстрой, широким плинтусом.

Столовая

Столовая. Фото: construction.am

Кухня

За прошедшие годы кухня была модернизирована, но первоначальная планировка сохранилась. Потолок и стены окрашены в белый тон. Между кухней и дополнительной столовой, с деревянным столом и плетеными стульями, установлена арка из камня. Возле одной стены расположен гарнитур и подвесные полки, а напротив стоит барная стойка со стульями. Полы выложены керамической плиткой.

Кухня

Кухня. Фото: construction.am

Двор

Во дворе было сделано много мест для отдыха под любое настроение. Под густыми ветвями деревьев расставлены круглые столики с креслами, сделанные из легкого металла. В вечернее время можно зажечь подвесные фонари и принимать друзей.

Столик для чаепитий во дворе

Столик для чаепитий во дворе. Фото: construction.am

Дом Эдит Пиаф – это уютное место для расслабляющего отдыха, сохранившее прижизненную обстановку великой артистки.

Добавить в избранное Версия для печати
Поделитесь:
Рейтинг статьи:
Опубликовано: 16.06.2019





Оставить комментарий

ОБЯЗАТЕЛЬНО приложите ФОТО проблемы - так ответ эксперта будет гораздо точней

Оставляя комментарий, Вы принимаете пользовательское соглашение

Ваше имя:
Ваш e-mail: