Добавить в закладки

Как отремонтировали кухню-гостиную Ирины Муравьевой в 2017 году?

Народная артистка Российской Федерации Ирина Вадимовна Муравьева наиболее известна по ролям в кинофильмах «Карнавал», «Самая обаятельная и привлекательная», «Москва слезам не верит». В 2017 году она пригласила в свой дом команду телепередачи «Идеальный ремонт» для переделки кухни, объединенной с гостиной.

Ирина Муравьева

Ирина Муравьева. Фото: 1news.az

Отделка

Актриса вырастила двоих сыновей и уже стала бабушкой, поэтому очень любит собирать всю семью за столом по выходным в своем доме на Кутузовском проспекте Москвы. Первым ее требованием было наличие большого обеденного стола, где все могли бы поместиться, а обстановка чтобы была светлой и просторной. Мастера учли пожелания хозяйки и оформили помещение в классическом стиле. Стены оклеили обоями ручной работы, на полу выложили паркет с плиткой, изготовленной по древним технологиям. Вдоль потолочного широкого плинтуса провели подсветку и развесили несколько люстр в разных частях.

Отделка

Отделка. Фото: nedvijdom.ru

Гостиная

В части гостиной вдоль одной стены был установлен клубный диван в английском стиле, обтянутый темно-коричневой экокожей. Рядом с ним поставили раскладной стол и стулья в ретро-стиле, сделанные из натурального дерева. Также телепрограмма преподнесла легендарной артистке в качестве подарка старинной немецкое фортепиано, украшенное утонченной резьбой, которое заняло угол у входа в комнату.

Фрагмент кухни-гостиной Ирины Муравьевой

Фрагмент кухни-гостиной Ирины Муравьевой. Фото: nedvijdom.ru

Кухня

На плиточном полу расставлен гарнитур в форме буквы П. Шкафчики сделаны из массива черешни, обработаны лаком. В мебель вмонтирована швейцарская бытовая техника. Украсили кухонную зону настоящие гранитовые столешницы и фартук, над варочной поверхностью. Небольшое окошко, возле которого было решено разместить мойку, прикрывается белой рулонной шторой.

Фрагмент кухни-гостиной Ирины Муравьевой

Фрагмент кухни-гостиной Ирины Муравьевой. Фото: nedvijdom.ru

Дизайн интерьера пришелся по душе знаменитой актрисе. Теперь она обожает проводить здесь время и баловать близких кулинарными шедеврами, приготовленными на комфортной кухне.

Добавить в избранное Версия для печати
Поделитесь:
Рейтинг статьи:
Опубликовано: 27.06.2019





Комментарии

27 июня 2019
Автор: Мария

«Древние технологии»? Вы серьезно? Посмотрите на досуге значение слова «дрвний». Это вообще-то события и предметы из ранних исторических эпох. Ну и как это сочетается с «технологией»?

Ответить

Оставить комментарий

ОБЯЗАТЕЛЬНО приложите ФОТО проблемы - так ответ эксперта будет гораздо точней

Оставляя комментарий, Вы принимаете пользовательское соглашение

Ваше имя:
Ваш e-mail: