Добавить в закладки

Квартира Леонида Якубовича: «Идеальный ремонт» для 2 комнат

Самый узнаваемый телеведущий России Леонид Якубович владелец двухкомнатной квартиры в Каретном переулке Москвы. В ней он прожил больше 25 лет и недавно решил обновить интерьер. За помощью Леонид Аркадьевич обратился в телепрограмму «Идеальный ремонт», которая с удовольствием принялась за работу.

Леонид Аркадьевич Якубович

Леонид Аркадьевич Якубович. Фото: uznayvse.ru

Гостиная

Гостиная, объединенная со столовой, оформили в классическом стиле. Стены приобрели теплый бежевый оттенок, а также на них наклеили декоративный плинтус в виде маленьких и больших рамок. На белом потолке установили круглые люстры из металла и стекла, к которым по стилю подобрали настенные бра. Полы выложили дубовыми досками, а окно прикрыли полупрозрачным тюлем со светло-коричневой шторой. Рядом с ним находится обеденный стол со стульями из черешневого дерева. Зона отдыха расположена у фальш-камина и состоит из журнального столика с мягким уголком, обитым светлой тканью с вышивкой.

Гостиная-столовая

Гостиная-столовая. Фото: fashion-int.ru

Спальня

В центре небольшой спальни расположена кровать с мягким изголовьем, обитым серым бархатом. По двум ее сторонам есть небольшие тумбочки со светильниками. Напротив прикреплен телевизор. Окно занавешено тюлем с шторами двух цветов – светло-серого и молочного. В противоположной стене вмонтирован шкаф с несколькими зеркальными створками. Освещается комната роскошной кованной люстрой и бра.

Спальня

Спальня. Фото: fashion-int.ru

Уборная комната

Нижняя часть стен санузла обработана белой итальянской плиткой, а верхняя декоративной шпаклевкой коричневого цвета. Полы выложены квадратными керамическими плитами. С одной стороны расположена белая ванна на серебристых ножках. С другой – умывальник, унитаз и шкаф оливкового цвета с зеркальными вставками на дверях. За ним был спрятан бойлер и стиральная машинка.

Ванная

Ванная. Фото: fashion-int.ru

Квартира Леонида Якубовича после ремонта обрела особый шик.

Добавить в избранное Версия для печати
Поделитесь:
Рейтинг статьи:
Опубликовано: 08.07.2019





Комментарии

08 июля 2019
Автор: Рада

Красота это хорошо,но здоровье лучше…..

Ответить

Оставить комментарий

ОБЯЗАТЕЛЬНО приложите ФОТО проблемы - так ответ эксперта будет гораздо точней

Оставляя комментарий, Вы принимаете пользовательское соглашение

Ваше имя:
Ваш e-mail: