Добавить в закладки

Квартира Полины Гагариной в стиле арт-деко

Российская певица, композитор, актриса и модель Полина Гагарина с каждым днем становится все популярнее. Поклонникам интересно знать все о своем кумире, в том числе и о месте жительства. У Полины Гагариной несколько квартир и частных домов, ведь она считает покупку недвижимости лучшим вложением заработанных гонораров. В одной из квартир, площадью 137 квадратных метров, певица живет вместе с мужем и детьми уже третий год. Как она выглядит? С удовольствием расскажем дальше.

Полина Гагарина

Полина Гагарина. Фото: gazeta.a42.ru

Прихожая

Цвет коридорных стен – серый, разбавляющийся картинами и настенными светильниками. Потолок окружен фигурным плинтусом и украшен каскадной люстрой. Здесь есть большой шкаф-купе с зеркальными фасадами, фиолетовый консоль и синий диван. Полы выложены белой плиткой с черными узорами. На фото виднеется гостевой санузел с оригинальным зеркальным коллажем.

Прихожая

Прихожая. Фото: consultmill.ru

Гостиная

Комната оформлена в серых оттенках. На одной из стен сделано оригинальное панно из круглых фрагментов лепки вместе в комбинации с виниловыми пластинками. Рядом прикреплены бра, а в некоторых стенах оборудованы ниши для книг или статуэток с дополнительной подсветкой. На паркетном полу расстелен ковер, возле которого размещен велюровый диван, электрическое пианино.

Фрагмент гостиной

Фрагмент гостиной. Фото: consultmill.ru

У противоположной стены из белого камня сделан фальш камин с настенным зеркалом сверху. Возле окна, прикрытого тюлями с узорчатыми шторами, стоит кресло и оригинальный светильник на сетчатой подставке.

Фрагмент гостиной

Фрагмент гостиной. Фото: consultmill.ru

Спальня

В спальне хозяев установлена двуспальная кровать с высоким мягким изголовьем. По двум ее сторонам расставлены тумбы с прикроватными светильниками. Большое окно закрывается на ночь атласной шторой нежно-розового цвета.

Спальня

Спальня. Фото: consultmill.ru

Уборная комната

К спальне примыкает белоснежный санузел хозяев. Стены обработаны керамической плиткой, а в остекленной душевой кабине плитка с выпуклой волнообразной фактурой. Рядом с душем установлена раковина на белой тумбе. Сверху к стене прикреплено зеркало, подсвечиваемое двумя лампами. Пол выложен плитами насыщенного синего цвета.

Уборная комната

Уборная комната. Фото: consultmill.ru

Стильная квартира Полины Гагариной отображает отличный вкус хозяев дома.

Добавить в избранное Версия для печати
Поделитесь:
Рейтинг статьи:
Опубликовано: 04.07.2019





Оставить комментарий

ОБЯЗАТЕЛЬНО приложите ФОТО проблемы - так ответ эксперта будет гораздо точней

Оставляя комментарий, Вы принимаете пользовательское соглашение

Ваше имя:
Ваш e-mail: