Добавить в закладки

Шикарное поместье Джонни Деппа в Нэшвилле на территории в 19 гектаров

Американский актер, режиссер, сценарист, продюсер и музыкант Джонни Депп запомнился зрителям по фильмам «Пираты Карибского моря», «Эдвард руки-ножницы», «Чарли и шоколадная фабрика» и другим известным картинам.

Джонни Депп

Джонни Депп. Фото: duv-vest.com

За долгие годы успешной карьеры артист успел обзавестись недвижимостью в разных городах мира. Одно из его имений по названию Bella Rosa находится в городе Нэшвилл, штата Теннесси. 17,5 миллионов долларов Джонни выложил за здание в 19 тысяч кв. м., расположенном на 19 гектарах земли.

Особняк Джонни Деппа

Особняк Джонни Деппа. Фото: uytvdome.ru

В доме с классическим интерьером поместились 4 спальни, гостиная, столовая, кухня, домашний кабинет, библиотека, бильярдная, кинозал, бар, винный погреб. Предлагаем рассмотреть несколько комнат и своими глазами увидеть, как живет голливудская звезда.

Холл

При входе в дом разместился холл, отделяющийся от гостиной колонами. Потолок украшен рамками из плинтусов и окрашен в насыщенный бежевый цвет. Деревянный пол скомбинирован с вставками из камня и прикрыт узорчатым половиком. Большие окна завешены французскими ламбрекенами. В прихожей расставлены стулья, бюсты на пьедесталах, большие горшки с экзотическими растениями. Слева сделана фигурная лестница на второй этаж.

Холл

Холл. Фото: uytvdome.ru

Гостиная

Одну из стен гостиной занимают многоуровневые высокие окна, прикрытые атласными шторами. Стены окрашены цветом, использовавшимся в коридоре и отделаны лепкой. В рамах из плинтуса размещены картины и зеркальное панно, под которым находится камин. На деревянном полу с цветным ковром расставлено много изящных стульев, столики, подставки, торшеры. Освещается комната огромной хрустальной люстрой.

Гостиная

Гостиная. Фото: uytvdome.ru

Столовая

Рядом с гостиной находится столовая, стены и потолок которой обработаны декоративной шпаклевкой. Рядом с камином на плиточной вставке стоит обеденный стол и стулья с кожаными сидениями. Сверху над столом нависает люстра в форме подсвечника с хрустальными элементами.

Столовая

Столовая. Фото: uytvdome.ru

Кухня

Кухня сделана в стиле шале. Часть потолка обработана деревом, к которому крепится горизонтальный рейлинг. Под ним установлен большой остров и барные стулья. Вдоль стен, окрашенных насыщенным бордовым цветом, расставлена деревянная мебель. Рабочие поверхности сделаны из натурального камня. Полы выложены светлой керамической плиткой.

Кухня

Кухня. Фото: uytvdome.ru

Интерьер особняка Джонни Деппа поражает роскошью и продуманными деталями.

Добавить в избранное Версия для печати
Поделитесь:
Рейтинг статьи:
Опубликовано: 10.07.2019





Оставить комментарий

ОБЯЗАТЕЛЬНО приложите ФОТО проблемы - так ответ эксперта будет гораздо точней

Оставляя комментарий, Вы принимаете пользовательское соглашение

Ваше имя:
Ваш e-mail: