Добавить в закладки

Ремонт в загородном доме Сергея Жигунова из цельного сибирского бруса

Исполнитель главной роли в киноленте «Гардемарины вперед» и многих других прекрасных фильмов Сергей Жигунов удостоен звания Заслуженного артиста Российской Федерации.

Сергей Жигунов

Сергей Жигунов. Фото: images11.domashnyochag.ru

Вместе с супругой Верой Новиковой актер живет в загородном доме в подмосковном поселке Залесье. Строительство началось много лет назад. Семье хотелось жить в настоящей «русской избе», поэтому для ее возведения заказывали из Сибири цельный брус ангарской лиственницы. Большую гостиную-столовую на первом этаже доверили обустроить телепередаче «Идеальный ремонт».

Потолок в помещении разграничен брусьями, окрашенными в серый цвет

Между ними наклеены обои с золотистыми узорами. Каждая часть усеяна маленькими лампочками, но дополнена люстрами. Таким образом в обеденной зоне прикреплена серебристая люстра-подсвечник, в гостиной люстра из хрусталя, а над роялем несколько маленьких белых плафонов. Полы выложены нелакированными досками и в некоторых местах прикрыты узорчатыми половиками. Напольный плинтус оснащен новейшей функцией подогрева, не дающей мерзнуть ногам зимой. Над оконными проемами развешены металлические карнизы, за которые крепятся белые шторы.

Фрагмент гостиной-столовой

Фрагмент гостиной-столовой. Фото: www.domzamkad.ru

Часть гостиной занимают два белых дивана с разноцветными декоративными подушками

Рядом с ними стоит необыкновенный журнальный столик с жестовской росписью. В углу о окна размещен белый рояль и настоящая русская печь. У печи стоит обеденный стол из натурального дерева. Вокруг расставлены стулья с мягкой обивкой. К стене напротив прикреплено зеркало в фигурной раме, а внизу установлена старинная тумба.

Фрагмент гостиной-столовой

Фрагмент гостиной-столовой. Фото: www.domzamkad.ru

Интерьер столовой-гостиной в доме Сергея Жигунова вместил в себе нотки старорусских традиций и гламурного блеска, скомбинированных в одну гармоничную картинку.

Добавить в избранное Версия для печати
Поделитесь:
Рейтинг статьи:
Опубликовано: 13.07.2019





Оставить комментарий

ОБЯЗАТЕЛЬНО приложите ФОТО проблемы - так ответ эксперта будет гораздо точней

Оставляя комментарий, Вы принимаете пользовательское соглашение

Ваше имя:
Ваш e-mail: