Добавить в закладки

Особняк Арнольда Шварценеггера: огромная гостиная, 9 спален и домашний кинозал

Американский актер австрийского происхождения Арнольд Шварценеггер прославился благодаря фильму «Терминатор», «Вспомнить все» и многим другим известным кинолентам. Несколько лет назад известный бодибилдер, политик и культурист решил продать один из своих особняков.

Арнольд Шварценеггер

Арнольд Шварценеггер. Фото: img.joinfo.ua

На территории имения сделана роскошная терраса, есть бассейн и теннисный корт, а также домик для гостей. Внутри находятся 9 спален с ванными комнатами, кухня, объединенная со столовой, кинозал, гостиная.

Дом Арнольда Шварценеггера

Дом Арнольда Шварценеггера. Фото: img2.hochu.ua

Прихожая

При входе в дом расположена небольшая прихожая с каменным полом, частично прикрытым узорчатым ковром. Здесь стоит антикварный комод с навесным зеркалом и красивыми высокими подсвечниками. К потолку прикреплена круглая люстра с золотистыми узорами. Ступени лестницы на верхние этажи сделаны из дерева, а перила из темного металла.

Прихожая

Прихожая. Фото: img1.hochu.ua

Гостиная

Пройдя дальше можно попасть в просторную гостиную с красивыми паркетными полами и арочными окнами-дверями, ведущими на террасу. Неподалеку от одного из них находится камин в массивной раме из камня. Рядом с ним расставлены диваны и журнальный столик. Еще одно место для отдыха находится по центру комнаты и состоит из нескольких кресел и кофейного столика. В гостиной также есть рояль и обеденный стол. Белые стены украшены картинами, а потолки, разделенные деревянными балками, усеяны точечными лампами.

Гостиная

Гостиная. Фото: img1.hochu.ua

Кухня-столовая

Пространство разграничено барной стойкой с высокими стульями. В кухонной части находится классический светлый гарнитур, дополненный стальной бытовой техникой. В обеденной зоне расположен большой деревянный стол с расставленными по кругу винтажными стульями.

Кухня-столовая

Кухня-столовая. Фото: img1.hochu.ua

Домашний кинозал

Сразу же за кухней находится кинозал с роскошным красным диваном. Рядом с ним есть столик, тумбочка и кресло. Напротив к стене прикреплен большой экран, а под ним установлена тумба. В стенной нише вмонтирован шкаф. В углу комнаты сделан камин, рядом с которым развешены семейные фото и картины.

Кинозал

Кинозал. Фото: img2.hochu.ua

Спальня

Одна из спален обработана декоративной шпаклевкой золотистого цвета. В тон к ней подобраны французские ламбрекены на окнах. Над двуспальной кроватью сделан каркасный балдахин. Напротив спального места расположен камин с подвесным телевизором на стене. Рядом стоят кресла и столик, обтянутые белой тканью с рюшем. Дощатый пол прикрыт ковром молочного цвета.

Спальня

Спальня. Фото: img1.hochu.ua

Интерьер бывшего дома Арнольда Шварценеггера сделан в классическом стиле, состоящем из спокойных, приятных глазу оттенков.

Добавить в избранное Версия для печати
Поделитесь:
Рейтинг статьи:
Опубликовано: 06.07.2019





Оставить комментарий

ОБЯЗАТЕЛЬНО приложите ФОТО проблемы - так ответ эксперта будет гораздо точней

Оставляя комментарий, Вы принимаете пользовательское соглашение

Ваше имя:
Ваш e-mail: