Добавить в закладки

Двухэтажный дом Дмитрия Харатьяна

Российский, советский актер, певец, телеведущий, удостоенный звания Народного и Заслуженного артиста Российской Федерации, Дмитрий Харатьян известен зрителю по фильмам «Гардемарины, вперед!», «Аврора» и многим другим кинолентам. Живет он вместе с супругой и сыном, иногда приезжающим из заграницы, в особняке, расположенном в подмосковном поселке Бужарово.

Дмитрий Харатьян

Дмитрий Харатьян. Фото: img.joinfo.ua

Гостиная

На первом этаже дома разместилась гостиная, кухня, столовая, разделенные декоративными перегородками. В зоне отдыха выложен комбинированный пол из камня и ламината. Здесь стоит большой диван с темно-коричневой обивкой, а также журнальный столик с глянцевой столешницей. Потолок украшен деревянными балками, в тон которых подходит перегородка-стеллаж, установленная между гостиной и столовой.

Гостиная

Гостиная. Фото: www.domzamkad.ru

Столовая и кухня

На пути к столовой в одной из стен, обработанных декоративным камнем, установлен аквариум в красивой раме.

Аквариум в стене

Аквариум в стене. Фото: www.domzamkad.ru

Кухня от столовой отделяется колонами с кладкой из искусственного камня. В обеденной части расположен стол, окруженный деревянными стульями с высокими спинками. Рабочая зона состоит из темно-коричневого деревянного гарнитура, расставленного на фоне настенной мелкой плитки в бежевых оттенках.

Столовая и кухня

Столовая и кухня. Фото: www.domzamkad.ru

Музыкальная комната

Дмитрий с сыном очень любят устраивать настоящие домашние концерты, поэтому одну из комнат выделили под студию. В светлой комнате с панорамным окном можно играть на разных инструментах, петь и сочинять новые песни.

Музыкальная комната

Музыкальная комната. Фото: www.domzamkad.ru

Домашний кабинет

Нашлось место и для более рутинных дел в домашнем кабинете, оформленном в коричневой цветовой гамме. Полы, мебель сделаны из дерева. Рядом с Г-образным столом стоит комфортное кожаное кресло. Сзади него установлены стеллажи с открытыми полками для книг и разнообразных статуэток.

Домашний кабинет

Домашний кабинет. Фото: www.domzamkad.ru

Не менее уютно обустроена прилежащая территория, снабженная террасой, зоной для барбекю и качелями.

Добавить в избранное Версия для печати
Поделитесь:
Рейтинг статьи:
Опубликовано: 10.07.2019





Оставить комментарий

ОБЯЗАТЕЛЬНО приложите ФОТО проблемы - так ответ эксперта будет гораздо точней

Оставляя комментарий, Вы принимаете пользовательское соглашение

Ваше имя:
Ваш e-mail: