Добавить в закладки

Дом Мити Фомина в Подмосковье

Митя Фомин начинал певческую карьеру в одной из самых популярных групп начала 21 века Hi-Fi. Спустя десять лет артист решил исполнять хиты сольно, покинул дует и не прогадал, ведь и здесь его ждал успех.

Митя Фомин

Митя Фомин. Фото: beztabu.net

Помимо работы, Митя успевал заниматься строительством дома в одном из поселков Подмосковья. Вдохновившись австрийскими пейзажами во время гастролей, певец захотел попробовать обустроить собственное жилье в похожем на шале стиле.

Гостиная кухня и столовая представляют собой единое пространство

В зоне отдыха находится мягкий уголок, состоящий из кофейного дивана и пары дизайнерских кресел насыщенного кирпичного цвета, расставленных напротив настоящего дровяного камина.

Фрагмент гостиной

Фрагмент гостиной. Фото: fashion-int.ru

Кухня-столовая выделены оригинальной подпотолочной конструкцией, за которую прикреплена люстра с стеклянными абажурами. Висит она над прямоугольным деревянным стол, окруженным креслами на металлических каркасах. Рядом у стен стоит консоль со светильниками и навесным зеркалом. Вдоль противоположной стены в нише спрятана кухонная мебель, а рядом находится двухуровневый остров. Бежевые стены комнаты отлично дополняют контрастные шторы и древесной оттенок напольного покрытия.

Фрагмент кухни-столовой

Фрагмент кухни-столовой. Фото: fashion-int.ru

Потолок верхнего этажа обшит досками ручной работы

В спальне под ними расположена кровать с балдахином. Напротив нее стоит тумба с огромным экраном. За ней размещены несколько тумбочек и зеркала. Полы из ламината накрыты мягким темным ковром.

Спальня

Спальня. Фото: fashion-int.ru

Одним из любимых мест в доме стала ванная комната

Певец всегда мечтал о ванне, лежа в которой можно любоваться видом из окна. Так он и сделал в своем доме, откуда открывается живописный пейзаж на озеро и зеленые лужайки.

Вид из окна ванной комнаты

Вид из окна ванной комнаты. Фото: fashion-int.ru

Рядом с фаянсовой ванной вдоль стены установлены умывальники. Внизу под ними есть тумбы с металлическими фасадами. У окошка, прикрытого полупрозрачной шторой, прикреплены зеркала.

Ванная комната

Ванная комната. Фото: fashion-int.ru

Митя Фомин вложил в строительство немало средств и собственных усилий, поэтому ему нравится каждый уголок такого уютного и теплого дома.

Добавить в избранное Версия для печати
Поделитесь:
Рейтинг статьи:
Опубликовано: 09.07.2019





Оставить комментарий

ОБЯЗАТЕЛЬНО приложите ФОТО проблемы - так ответ эксперта будет гораздо точней

Оставляя комментарий, Вы принимаете пользовательское соглашение

Ваше имя:
Ваш e-mail: