Добавить в закладки

Квартира Сергея Лазарева в центре Москвы

Российских певец, актер, телеведущий и двукратный представитель России на конкурсе «Евровидение» Сергей Лазарев в 27 лет купил собственную квартиру. Покупка в самом центре столицы обошлась молодому артисту в 20 миллионов рублей.

Сергей Лазарев

Сергей Лазарев. Фото: vokrug.tv

При оформлении 89 квадратных метров Сергей попросил дизайнеров, чтобы все было просто и уютно. Каким получился интерьер – рассмотрим дальше.

Главная комната в доме гостиная совмещена с кухней

Стены в зоне отдыха оклеены двумя типами обоев. Полы выложены ламинатом, на котором раскинут ковер-шкура. Вдоль стены расставлены модульные ящики, а напротив них стоит Г-образный белый диван, визуально разделяющий две части комнаты.

Гостиная

Гостиная. Фото: www.kvartiravmoskve.ru

За диваном на серых керамических плитах расположен небольшой обеденный стол и стулья с черными глянцевыми поверхностями. У стены расставлен светлый кухонный гарнитур в классическом стиле, дополненный техникой с черными фасадами и мозаичным фартуком. Два окна занавешиваются белыми рулонными шторами.

Кухня

Кухня. Фото: www.kvartiravmoskve.ru

В спальне также применен прием комбинированной отделки

Акцентной стеной стала поверхность с узорчатыми обоями. На ее фоне поставлен многостворчатый современный комод, служащий одновременно подставкой под телевизор, и модный торшер с плиссированным черным абажуром. В центре комнаты расположена большая двуспальная кровать. По двум ее сторонам на подставках стоят прикроватные светильники. У окна, закрытого белым тюлем стоит кресло с резными элементами, обтянутое черной тканью с золотистой вышивкой.

Спальня

Спальня. Фото: www.kvartiravmoskve.ru

Интерьер нравится певцу, поэтому он любит отдыхать дома.

Добавить в избранное Версия для печати
Поделитесь:
Рейтинг статьи:
Опубликовано: 07.07.2019





Оставить комментарий

ОБЯЗАТЕЛЬНО приложите ФОТО проблемы - так ответ эксперта будет гораздо точней

Оставляя комментарий, Вы принимаете пользовательское соглашение

Ваше имя:
Ваш e-mail: