Добавить в закладки

Почему Брюс Уиллис вынужден расстаться с любимым домом неподалеку от Нью-Йорка?

Американский актер, продюсер и музыкант, снявшийся во многих легендарных боевиках, среди которых фильм «Крепкий орешек» решил продать свой дом в пригороде Нью-Йорка.

Брюс Уиллис

Брюс Уиллис. Фото: static.kinoafisha.info

Такое решение связано с тем, что актеру хочется жить ближе к родственникам, находящимся в Калифорнии, поэтому он занялся поисками нового жилья на западном побережье Америки. Мы предлагаем подробно рассмотреть с чем придется попрощаться Брюсу.

Особняк Брюса Уиллиса в пригороде Нью-Йорка

Особняк Брюса Уиллиса в пригороде Нью-Йорка. Фото: ru.hellomagazine.com

В уютном трехэтажном доме было все для счастливой жизни всех членов семейства

Здесь поместилось 5 спален, 2 гостиных, кухня, столовая, домашний музыкальный и спортивный зал, кинозал и винный погреб. Главная гостиная сделана в светлом сочетании белого и бежевого оттенка. Зоны отдыха выделены коврами, расстеленными на деревянном полу. В обеих расставлены мягкие диваны и небольшие журнальные столики. Места для отдыха рядом с камином окружены встроенными в стену стеллажами. Из-за больших окон, полностью занявших одну из стен, в комнате всегда светло. В вечернее время хорошее освещение достигается с помощью включенной точечной подсветки.

Главная гостиная

Главная гостиная. Фото: ru.hellomagazine.com

На кухне установлен гарнитур из натурального дерева

Мебель расставлена вдоль стен. По центру установлен остров, содержащий в себе встроенную систему хранения, раковину, дополнительную рабочую и обеденную поверхности. В одной из стен, обработанных декоративным камнем сделан камин. На его выступе стоит квадратное зеркало. Пол выложен керамической плиткой коричневых оттенков.

Кухня

Кухня. Фото: ru.hellomagazine.com

Дизайн одной из спален весьма лаконичен

Одна из спален на втором этаже окрашена в бледно-оливковый оттенок. На пол устелен светло-серый ковролин. Небольшие окна занавешиваются серыми рулонными шторами. По центру комнаты поставлена двуспальная кровать с мягким изголовьем. С двух ее сторон расставлены небольшие прикроватные тумбы и ночники.

Спальня

Спальня. Фото: ru.hellomagazine.com

Красивый дом Брюса Уиллиса, выставленный на продажу, наверняка очень быстро найдет новых хозяев.

Добавить в избранное Версия для печати
Поделитесь:
Рейтинг статьи:
Опубликовано: 10.08.2019





Оставить комментарий

ОБЯЗАТЕЛЬНО приложите ФОТО проблемы - так ответ эксперта будет гораздо точней

Оставляя комментарий, Вы принимаете пользовательское соглашение

Ваше имя:
Ваш e-mail: