Добавить в закладки

Дорогой Беверли-Хиллз: дом Джейсона Стэтхэма за 13 миллионов долларов

Популярный американский актер, снявшийся в фильмах «Перевозчик», «Форсаж», Джеймсон Стэтхэм, как и большинство звезд Голливуда живет в роскошном особняке на Беверли-Хиллз.

Джейсон Стэтхэм

Джейсон Стэтхэм. Фото: hips.hearstapps.com

Прихожая

Две рамы от стеклянных дверей в коридоре обработаны деревом, как и потолок. В углу к нему прикреплена люстра с оригинальными свисающими плафонами из металла. Плиточный пол прикрыт светлым ковром с разводами. Белые стены украшены картинами. Пройдя дальше по коридору можно наткнутся на изящную лестницу, ведущую на второй этаж или же попасть в просторную гостиную.

Прихожая

Прихожая. Фото: condenast-media.gcdn.co

Гостиная

Часть стен гостиной окрашена в белый цвет, на фоне которого развешены картины. Стена с камином обработана деревянными досками. Дерево крепится и к потолку со встроенными точечными лампами. Рядом с камином на светлом полу расставлена мягкая мебель, плетеные кресла, журнальный столик. В комнате есть дополнительная кушетка рядом с окном и консоль для хранения различных мелочей.

Гостиная

Гостиная. Фото: condenast-media.gcdn.co

Кухня-столовая

Дизайнерское оформление кухни-столовой сделано с особым усердием. Потолок здесь разделен рядом окон, позволяющих беспрепятственно поступать дневному свету. С одной стороны находится рабочая зона, состоящая из стильного гарнитура и барной стойки. Вторая часть помещения служит столовой и дополнительным местом для отдыха. В обеденной зоне поставлен деревянный овальный стол со стульями. У окна стоит угловой диван, лежак, а на полу расстелен узорчатый половик.

Кухня-столовая

Кухня-столовая. Фото: condenast-media.gcdn.co

Дом Джейсона Стэтхэма обработан натуральными материалами, придающими больше воздуха в каждом помещении.

Добавить в избранное Версия для печати
Поделитесь:
Рейтинг статьи:
Опубликовано: 09.08.2019





Оставить комментарий

ОБЯЗАТЕЛЬНО приложите ФОТО проблемы - так ответ эксперта будет гораздо точней

Оставляя комментарий, Вы принимаете пользовательское соглашение

Ваше имя:
Ваш e-mail: