Добавить в закладки

Лев Лещенко зарабатывал на шикарный особняк 40 лет

Российский эстрадный певец Лев Лещенко вот уже семь лет живет в новом доме на берегу реки Клязьма.

Лев Лещенко

Лев Лещенко. Фото: peoples.ru

Долгие годы он вместе с женой перестраивал и достраивал уже находящийся здесь коттедж, облагораживал территорию. Семья все никак не могла определиться со стилем для помещений, поэтому решили комбинировать классику, арт-деко и прованс.

Лев Лещенко вместе с женой Ириной во дворе собственного дома

Лев Лещенко вместе с женой Ириной во дворе собственного дома. Фото: dom.lady.mail.ru

Главная комната в доме – гостиная

Находится она на первом этаже, где построена открытая лестница с фигурными перилами на второй. Высокий сводный потолок белого цвета с роскошной люстрой перекрыт балочными конструкциями из натурального дерева, но внизу стены окрашены в теплые оттенки бежевого цвета. В самом центре комнаты расставлен мягкий уголок, обтянутый кожей, а по середине поставлен стеклянный столик. По углам есть дополнительные подставки и антикварные тумбы. Под выступом верхнего яруса сделана подсветка из точечных ламп, где из гипсокартонной конструкции сделаны полки для бытовой техники. Полы уложены плитами и прикрыты ковром.

Гостиная

Гостиная. Фото: dom.lady.mail.ru

Для кухонного гарнитура был выбран цвет слоновой кости

Большая площадь помещения позволила организовать зону для приготовления еду и столовую. В первой части между ящиками выложены нежно-голубые плитки, для защиты стен от испарений, а потолок украшен деревянной решеткой, за которую прикреплены декоративные украшения. Обеденная зона состоит из большого стола со стульями, над которым нависают золотистые люстры. Здесь есть несколько шкафов, телевизор, зеркало в богатой раме. Чтобы на кухне было много солнечного света окна прикрыты лишь полупрозрачным тюлем.

Кухня-столовая

Кухня-столовая. Фото: dom.lady.mail.ru

Одна из спален находится на мансардном этаже с покатым потолком

Обшит потолок деревянной вагонкой. Напротив камина в голубой раме поставлена двуспальная кровать. Рядом с круглым окном есть кресло-качалка, сидя в котором можно посмотреть телевизор. Стены комнаты оклеены голубыми обоями с мелким растительным рисунком, полы выложены ламинатом, а в качестве освещения используются настенные бра, прикроватные светильники и торшер.

СпальняЕсть в доме комнаты для досуга

СпальняЕсть в доме комнаты для досуга. Фото: dom.lady.mail.ru

Например, хорошо провести время с друзьями можно в бильярдной, служащей одновременно и библиотекой. Стильное оформление комнаты задаст нужное настроение, и игра пройдет захватывающе.

Бильярдная-библиотека

Бильярдная-библиотека. Фото: dom.lady.mail.ru

Или же можно отдохнуть в винном погребе. Здесь расставлены стеллажи с хорошим алкоголем, выпить который удобно сидя за барной стойкой, сделанной из дерева.

Винный погреб

Винный погреб. Фото: dom.lady.mail.ru

Разнообразный интерьер особняка Льва Лещенко никогда не навеет скуку ни на хозяев, ни на их гостей.

Добавить в избранное Версия для печати
Поделитесь:
Рейтинг статьи:
Опубликовано: 11.08.2019





Оставить комментарий

ОБЯЗАТЕЛЬНО приложите ФОТО проблемы - так ответ эксперта будет гораздо точней

Оставляя комментарий, Вы принимаете пользовательское соглашение

Ваше имя:
Ваш e-mail: