Добавить в закладки

Капитальный ремонт в гостиной загородного особняка Елены Яковлевой

Российская актриса театра и кино, прославившаяся после выхода фильма «Интердевочка» и сериала «Каменская» Елена Яковлева, несколько лет назад приобрела участок для строительства загородного дома. Артистка вместе с мужем строили дом самостоятельно, без готового проекта, что привело к серьезным ошибкам, требующим немедленных поправок. На помощь актрисе пришла команда профессионалов телепрограммы «Идеальный ремонт» и помогла отремонтировать кухню-гостиную в загородном доме.

Елена Яковлева

Елена Яковлева. Фото: s8.cdn.teleprogramma.pro

За основу был взят романтичный прованс

Спокойный стиль, обладающий особым шармом, пришелся по душе семейству Яковлевых. Стены комнаты сделали из деревянных полукруглых досок, которые покрасили в нежно-мятный оттенок. Потолок покрыли снежно-белой водоэмульсионной краской. На его фоне отлично смотрится люстра-паук, состоящая из длинных черных проводков и прозрачных стеклянных абажуров. В качестве дополнительного освещения по стенам комнаты пустили открытые провода для подсоединения настенных бра. Пол уложили выбеленными досками.

Гостиная

Большие панорамные окна прикрыли полупрозрачным тюлем и красивыми светлыми шторами с мелким цветочным рисунком. В зоне отдыха установили настоящий дровяной камин.

Дровяной камин в гостиной

Дровяной камин в гостиной. Фото: fashion-int.ru

Гипсовую раму покрыли краской в тон стен. Сверху на ней расставили декоративные украшения, а к стене прикрепили прямоугольное зеркало. Напротив поставлен диван, обтянутый бежевым велюром. Рядом стоят пуфы, раскладной столик и растения в горшках.

Гостиная

Гостиная. Фото: fashion-int.ru

Кухня

Рабочая зона состоит из деревянного двухрядного гарнитура. Его светлые фасады нарочно «состарили» дизайнеры, чтобы придать вид антикварной мебели. Часть бытовой техники спрятали за дверцы мебели. На видных местах расставили красивые наборы посуды.

Кухня

Кухня. Фото: fashion-int.ru

Интерьер кухни-гостиной получился легким и элегантным.

Добавить в избранное Версия для печати
Поделитесь:
Рейтинг статьи:
Опубликовано: 17.08.2019





Оставить комментарий

ОБЯЗАТЕЛЬНО приложите ФОТО проблемы - так ответ эксперта будет гораздо точней

Оставляя комментарий, Вы принимаете пользовательское соглашение

Ваше имя:
Ваш e-mail: