Добавить в закладки

Жизнь Татьяны Булановой в подмосковном поселке

Дом заслуженной артистки Российской Федерации Татьяны Булановой находится в Подмосковье, на участке площадью в 24 сотки.

Татьяна Буланова

Татьяна Буланова. Фото: wordyou.ru

Долгих три года шло строительство дома мечты Татьяны и ее мужа Влада Радимова, но удивительный результат того стоил. Сегодня на огромной территории стоит роскошное здание с полукруглыми стенами, обработанное снаружи плитками в бежево-коричневой цветовой гамме. Большего уюта добавляют три больших балкона по периметру двухэтажного особняка. Идеально выстриженные газоны, аккуратные цветники и это не все, что радует глаз. Как выглядит жилье знаменитой певицы 90-х – расскажем дальше.

Дом Татьяны Булановой

Дом Татьяны Булановой. Фото: fashion-int.ru

Гостиная

Первый этаж предназначен для отдыха, а второй – частная зона, где расположены спальни для хозяев и частых гостей. Просторная гостиная оформлена в светлых оттенках. Стены было решено окрасить в однотонный белый цвет, выбранный и для штор, прикрывающих большие окна. Полы покрыты ламинатом натурального древесного оттенка в диагональной раскладке. Певица любит проводить свободное время за просмотром старых советских фильмов и, чтобы наслаждаться любимыми кинолентами с особым комфортом, в комнате поставлен большой белый диван с дополнительным модулем. Здесь же установлен домашний кинотеатр, стеклянные навесные полки, журнальный столик.

Гостиная

Гостиная. Фото: fashion-int.ru

Кухня

Небольшой отсек помещения, находящийся в углу, предназначен для кухни. На фоне белоснежных стен расставлен гарнитур в темной цветовой гамме, оттеняемой металлическими и стеклянными вставками. Многочисленные напольные тумбочки дополнены несколькими навесными, а также барной стойкой, служащей дополнительной рабочей поверхностью. Под многоуровневым потолком есть пара окон. Прикрыты они легким полупрозрачным тюлем бежевого оттенка.

Кухня

Кухня. Фото: fashion-int.ru

Загородный дом Татьяны Булановой – это ее любимое место для пополнения энергетических запасов, утерянных в бесконечной городской суете.

Добавить в избранное Версия для печати
Поделитесь:
Рейтинг статьи:
Опубликовано: 21.08.2019





Оставить комментарий

ОБЯЗАТЕЛЬНО приложите ФОТО проблемы - так ответ эксперта будет гораздо точней

Оставляя комментарий, Вы принимаете пользовательское соглашение

Ваше имя:
Ваш e-mail: