Добавить в закладки

Спальня в стиле прованс для Валентины Талызиной

Народная артистка РСФСР Валентина Талызина, известная по фильмам «Ирония судьбы или с легким паром», «Зигзаг удачи» и многим другим успешным кинокартинам живет в уютном доме вместе с семьей. В 2015 году телепрограмма «Идеальный ремонт» сделала актрисе грандиозный подарок в честь ее восьмидесятилетия. Это был капитальный ремонт ее спальни. Как изменилась комната отдыха известной артистки – с удовольствием расскажем дальше. Здесь вы можете найти большое количество материала для монтажа систем канализации, монтажа наружной канализации, прокладки наружной канализации, монтажа ливневой канализации, промышленной канализации, промышленный дренажной, дренажной промышленных предприятий, дренаж промышленных площадок

Валентина Талызина

Валентина Талызина. Фото: s4.cdn.teleprogramma.pro

Решение основных проблем

Главной проблемой в комнате оказались низкие потолки, так как помещение находится под крышей. Команда мастеров с легкостью решила проблему, полностью разобрав потолочную конструкцию. Для того, чтобы кровельный порог был правильно сложен и не доставлял в будущем никаких проблем, его сложили из каменной ваты, с двух сторон обработанной гидроизоляционным материалом. Сверху на нее уложили обрешетку из дерева с контуром, шифер. Так как высота стала в два раза больше, то пришлось менять окно, благодаря чему сюда стало попадать достаточное количество дневного света. Вагонку на стенах полностью демонтировали, как и на полу.

Отделочные работы

Когда подготовительные работы были закончены мастера приступили к отделке. Валентина Илларионовна очень любит деревянные поверхности, позволяющие воздуху спокойно проникать, поэтому стены, потолок обшили новой вагонкой, обработанной молочной краской. Напольное покрытие сделали из комбинации разноцветного ламината в необычной раскладке, а сверху расстелили светлый ковер.

Создание прованского стиля

Дабы придать помещению особого французского шарма дизайнеры пришли к беспроигрышному варианту, добавив в интерьер много текстиля с лавандовым принтом. В единой стилистике выдержаны шторы, балдахин, а также покрывало и наволочки для двуспальной кровати. Изголовье ложа обтянули синей материей, перекликающейся по цвету с узорами на шкафу.

Шкаф в спальне

Шкаф в спальне. Фото: i.pinimg.com

По двум сторонам кровати стоят стеклянные подставки, на которых нашлось место для классических светильников. Также в комнате появилась зона отдыха для чтения книжки или утреннего кофе, состоящая из уютного кресла, круглого столика, торшера, большого вазона и настенных часов.

Спальня Валентины Талызиной после ремонта

Спальня Валентины Талызиной после ремонта. Фото: mhliving.ru

Новый интерьер приятно удивил хозяйку, которая вовсе не ожидала, что в комнате станет так много места и солнечного света.

Добавить в избранное Версия для печати
Поделитесь:
Рейтинг статьи:
Опубликовано: 22.08.2019





Оставить комментарий

ОБЯЗАТЕЛЬНО приложите ФОТО проблемы - так ответ эксперта будет гораздо точней

Оставляя комментарий, Вы принимаете пользовательское соглашение

Ваше имя:
Ваш e-mail: