Добавить в закладки

Какой цвет интерьера поможет Овну расслабиться

Многие из нас желают расслабиться после трудного рабочего дня, уже давно известно что есть определенный спектр цветов которые помогают приспособиться к той или иной ситуации. Как стало известно есть определенная принадлежность цветов к знаком под которым был рождён человек. В этой статье мы с вами разберемся какой же цвет в интерьере поможет расслабиться «Овнам»

1. Определение

Овен — это первое созвездие зодиака, его символ — баран. По времени появления он совпадает с первым днем весны в северном полушарии. Планета покровитель у Овнов это — Марс. Традиционно Овен ассоциируется с новыми начинаниями, а физиологически с головой. По натуре люди, рожденные под этим знаком, активны, смелы и позитивно настроены. Они упрямы и любят быть первыми в различных областях, неосознанно бегая туда, где другие боятся идти что собственно соответствует их символу.

2. Цвет

Типичный Овен чувствует себя легко и непринужденно в помещении, где преобладают четкие строгие линии и современная обстановка.

В интерьере Овнов часто преобладают яркие цвета, такие как красный, синий, оранжевый

Яркие цвета фантастичны для искателей приключений. В частности, красный — это цвет Марса. Красные стены позволят Овну чувствовать себя в своей стихии.

Комната в красных тонах. Источник: goodhouse.kz

 

Другой горячий и огненный цвет, который мотивирует этот знак, — оранжевый. Оранжевый цвет достаточно легко использовать в интерьере. В зависимости от тона, оранжевый может быть мужской или женский.

Кухня в оранжевых тонах. Источник: vk.com

 

 

Добавить в избранное Версия для печати
Поделитесь:
Рейтинг статьи:
Автор: Александр
Опубликовано: 25.10.2019





Оставить комментарий

ОБЯЗАТЕЛЬНО приложите ФОТО проблемы - так ответ эксперта будет гораздо точней

Оставляя комментарий, Вы принимаете пользовательское соглашение

Ваше имя:
Ваш e-mail: