Добавить в закладки

Обновляем стены дешево: 3 способа

Многие из нас хотели бы сделать ремонт в своем доме или же квартире максимально бюджетно, не важное касается это мебели, стен или потолков. Но к сожалению не все знают как сделать это без особого ущерба интерьеру и качеству материалов. В этой статье мы с вами обсудим, способы преображения вашей комнаты посредством обновления стен.

1. Обои

Наверное самый очевидный и простой способ это смена обоев, так же этот способ вероятно будет бюджетнее всего. Ассортимент выбора обоев достаточно обширен и врядли будет загонять вас в какие либо рамки.

Если же вам наскучили однообразные рисунки, то можно рассмотреть вариант фото-обоев, так можно создать что-то уникальное, например напечатать свою удачную фотографию или понравившийся вам принт, например из любимого фильма.

Фото-обои. Источник: mmedia.ozone.ru

2. Покраска

Покраска стен станет одним из наиболее затратных способов обновления дизайна ваших стен, так как он включает в себя множество различных действий необходимых для подготовки к покраске.

Отделка стен росписью — это вариант для больших любителей роскоши. Вы можете применять как графику, перенесенную на поверхность стены в соответствии с определенной техникой, так и индивидуальное оформление.

Крашенные стены. Источник: fasadik.com

3. Декоративные панели из различных материалов

Значительно изменить внешний вид комнаты позволят такие материалы, как декоративные панели. В зависимости от типа, вы можете выбрать достаточно экономичный вариант, который поможет вам достаточно быстро преобразить стены. В большинстве случаев стеновые панели изготавливаются из МДФ, стекла, дерева или пластика.

Декоративные обои. Источник: dm.m4y.ru

Добавить в избранное Версия для печати
Поделитесь:
Рейтинг статьи:
Автор: Александр
Опубликовано: 21.11.2019





Оставить комментарий

ОБЯЗАТЕЛЬНО приложите ФОТО проблемы - так ответ эксперта будет гораздо точней

Оставляя комментарий, Вы принимаете пользовательское соглашение

Ваше имя:
Ваш e-mail: