Добавить в закладки

4 признака некачественной металлочерепицы

Многим из нас часто приходится прибегать к ремонту различной сложности, и к сожалению не все мы всегда используем качественные материалы. Иногда даже не по своей воле, так как производитель не всегда может открыть нам «все карты» рассказал о всех минусах своего продукта.

Даже если такие продукты как черепица давно зарекомендовали себя на рынке товаров, не факт что вы не попадётесь на некачественного производителя. В этой статье мы с вами обсудим, по каким признакам можно отличить некачественную метало-черепицу?

Качественная металлочерепица. Источник: metalgroup77.ru

Из нашей многолетней практики можно отметить лишь то, что в диалоге с клиентами, которые хотят покупать металл, выясняется, что их интересует, как правило, только цена за квадратный метр.

Максимум, на что они все еще обращают внимание — это толщина металла. Вы можете потратить много времени, пытаясь объяснить количество цинка в защитном слое или же вообще про его необходимость, различные полимерные покрытия и их преимущества, многолетнюю гарантию и новые уникальные профили, но все напрасно. Для тех, кто считает, что вся металлочерепица одинакова поспешу вас огорчить, это далеко не так.

Не качественная металлочерепица. Источник: rauni.com.ua

Выгорающая металлочерепица. Источник: popgun.ru

Негативных последствий, подобных тем, которые запечатлены на фотографиях, очень легко избежать. Нужно только больше внимания уделять выбору материалов и не торопиться с принятием решения. Удивительно, но качественная металлочерепица, которая прослужила более десятка лет, стоит сопоставимых денег.

Добавить в избранное Версия для печати
Поделитесь:
Рейтинг статьи:
Автор: Александр
Опубликовано: 21.11.2019





Оставить комментарий

ОБЯЗАТЕЛЬНО приложите ФОТО проблемы - так ответ эксперта будет гораздо точней

Оставляя комментарий, Вы принимаете пользовательское соглашение

Ваше имя:
Ваш e-mail: