Добавить в закладки

3 причины сделать ремонт квартире до Нового года

За несколько недель до праздников вы можете изменить свой дом к лучшему. Согласитесь, гораздо приятнее встречать Новый год в отремонтированной, уютной квартире! Что можно сделать? С этим мы и разберемся в этой статье.

1. Замена окон

Если у вас все еще есть старые деревянные окна, рассмотрите возможность установки пластиковых окон. Сейчас производители и установщики предлагают особенно выгодные цены. В зависимости от сложности конструкции и монтажа вы можете заказать окно от 7 тыс. Руб. Работы по замене будут проведены быстро, теперь эти технологии хорошо развиты.

Новые окна. Источник: e1.ru

2. Подклеиваем обои

Во многих панельных домах в зимнее время из-за подмерзаний начинает накапливаться влага на стенах, из-за этого падают эксплуатационные свойства клея и обои начинают отклеиваться. Это достаточно не приятный момент, но исправить его можно достаточно бюджетно, нужно лишь приобрести клей, но по возможности вероятна и полная замена обоев.

Смена обоев. Источник: postroika.biz

3. Напольное покрытие

Никто из нас бы не хотел начинать новый год в холодной квартире. Смена напольного покрытия занятие дорогостоящее, но поверьте если финансы позволяют оно того стоит.

Самый быстрый и экономичный вариант — это линолеум или ковер. Стоимость этих материалов составляет в среднем 350 рублей за погонный метр. Однако, если линолеум и ковролин вас не вдохновляют, вы можете просто приобрести ковёр. Попробуйте выбрать ковер с толстой щетиной — в этом случае вы будете восхищаться прекрасным видом дольше.

Новый ковёр. Источник: yellowhome.ru

Добавить в избранное Версия для печати
Поделитесь:
Рейтинг статьи:
Автор: Александр
Опубликовано: 28.11.2019





Оставить комментарий

ОБЯЗАТЕЛЬНО приложите ФОТО проблемы - так ответ эксперта будет гораздо точней

Оставляя комментарий, Вы принимаете пользовательское соглашение

Ваше имя:
Ваш e-mail: