Добавить в закладки

3 причудливых идеи декора для детских комнат

В оформлении детской одно из главных правил, это лишь то, что нет никаких правил. При оформлении комнаты для взрослых обычно стараются учитывать все удобства, чего в принципе не нужно детям. Главное чтобы в их комнате были причудливые декорации, яркие цвета и место для игрушек. В этой статье мы с вами познакомимся с несколькими причудливыми идеями для декора детской комнаты.

Роспись стены

Если вашему ребенку не по душе однотонные стены, то почему бы не обратить внимание на роспись? Рисование на стене само по себе является произведением искусства, и ваш ребенок будет любоваться на это произведение искусства долгие годы. Родители с художественными наклонностями могут заняться росписью самостоятельно. Если у вас нет этого таланта, пригласите профессионального художника или декоратора.

Роспись стен. Источник: remoo.ru

Коллаж-пазл

Из небольших рамок или заготовок под модульные картины можно создать отличный коллаж который мог бы разместиться в вашей детской. Обычные рамки для картин, собранные в настенный коллаж, превратились в настоящий арт-объект благодаря стилизованному изображению в виде головоломки.

Модульные картины. Источник: sun9-2.userapi.com

Рисунок скотчем

При помощи обычного скотча можно создавать далеко не обычные композиции. В этом варианте достаточно много плюсов, так как нанести такой рисунок можно без особого труда, а так же после того как вы его решите убрать сделать это можно без проблем и к тому же почти не останется следов.

Рисунок скотчем. Источник: sun9-58.userapi.com

Добавить в избранное Версия для печати
Поделитесь:
Рейтинг статьи:
Автор: Александр
Опубликовано: 17.12.2019





Оставить комментарий

ОБЯЗАТЕЛЬНО приложите ФОТО проблемы - так ответ эксперта будет гораздо точней

Оставляя комментарий, Вы принимаете пользовательское соглашение

Ваше имя:
Ваш e-mail: