Добавить в закладки

DIY: 3 варианта изголовий для постели

Многие из нас хотели бы стать уникальными в каком либо круге лиц. У каждого человека наверняка есть план, как же стать не таким как все? Кто-то выбирает стильный кухонный гарнитур, кто-то меняет привычные обои например на географическую карту, ну а мы с вами рассмотрим, как же сделать изголовье для кровати своими руками?

Качественные и действительно уникальные изголовья могут серьезно ударить по вашему карману, поэтому в этой статье мы и разберемся, как же сделать это самостоятельно?

Для начала нам нужно определиться с материалами, их может быть множество. А может быть вы хотели бы сделать микс различных полотен?

Доска для записей

Если в спальне есть рабочий уголок, то изголовье кровати отлично справится с ролью письменной доски. Сделав всё как на данном примере можно использовать мелки для рисования или же например использовать доску как место для крепления «напоминаний». Если вы хотите подчеркнуть её, можно использовать широкую рамку.

Доска для записей. Источник: i.pinimg.com

Обтянутый короб

Гипсокартонная конструкция должна быть построена в самом начале ремонта. Но эта техника одна из самых долговечных: ткань можно снять для стирки, сменять её каждый сезон или полностью снять в случае усталости, а также украсить короб возможно любым другим способом.

Обтянутый короб. Источник: vicmebel.ru

Подушка

Старые джинсы без особого труда можно превратить в оригинальную подушку обтянув вашу старую. Чем больше различных карманов, складок – тем привлекательнее это будет выглядеть.

Подушка. Источник: i.pinimg.com

Добавить в избранное Версия для печати
Поделитесь:
Рейтинг статьи:
Автор: Александр
Опубликовано: 18.12.2019





Оставить комментарий

ОБЯЗАТЕЛЬНО приложите ФОТО проблемы - так ответ эксперта будет гораздо точней

Оставляя комментарий, Вы принимаете пользовательское соглашение

Ваше имя:
Ваш e-mail: