Добавить в закладки

Как обновить дизайн спальни для подростка: 3 идеи

Многие из нас хотели бы чтобы их дети всегда были рады, достичь этого можно множеством путей, одним из них является обновление его комнаты, именно о нём и пойдёт речь в этой статье.

Требуется соблюдать лишь несколько правил и ваш ребенок будет доволен.

 

Обновленная детская с яркими акцентами. Источник: mir-s3-cdn-cf.behance.net

Для начала требуется определиться с цветовым решением, всегда был и наверняка будет «в тренде» белый цвет, он отлично подходит к любой стилистике интерьера, будь то «хайтек» или же «провансаль». А так же он отлично сочетается с яркими цветами.

Подростки любят проектировать и адаптировать комнату под себя. Там будет куча аксессуаров и непонятных вещей, которые имеют свои цвета и свою долю внимания. Если мы добавим цвета к украшению, либо мы не дадим возможность персонализировать комнату, либо это будет выглядеть грустно.

 

Детская с постером. Источник: harval.co.uk

В отделке комнаты для подростка никогда не нагромождайте интерьер, ведь многие подростки хотят обустроить свою комнату именно для себя и в качестве декораций используют фотографии любимых актеров, героев фильмов или комиксов, а может быть просто различные постеры.

 

Отличная детская для подростка. Источник: edeestudio.es

Обои можно использовать как в однотонных цветах, так и для покраски. Или пастельные тона с геометрическими узорами в скандинавском стиле. Фотообои представляют угрозу для интерьера подростка, вы должны быть уверены в их оправданности.

Добавить в избранное Версия для печати
Поделитесь:
Рейтинг статьи:
Автор: Александр
Опубликовано: 09.12.2019





Оставить комментарий

ОБЯЗАТЕЛЬНО приложите ФОТО проблемы - так ответ эксперта будет гораздо точней

Оставляя комментарий, Вы принимаете пользовательское соглашение

Ваше имя:
Ваш e-mail: